Заработать деньги в интернете:проверено!

100% ЛОХОТРОН - Заработать в интернете проверено

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заработать в интернете проверено » Работа в интернете: все способы заработать с нуля, без вкладов и проверено » Лохотроны в интернете: не попадись жулью! » 100% ЛОХОТРОН (Лохотроны на все 100%, во избежание повторения ошибок)
100% ЛОХОТРОН
mozgДата: Понедельник, 21.07.2008, 16:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Репутация: 7
Статус: Offline
Вы уверены, что сайт, который Вы хотите сюда добавить можно причилить к таковым? Обоснуйте, пожалуйста и вперёд. Пусть люди знают, с кем можно иметь дело, а с кем нельзя ни в коем случае...

Я Zarabotal , заработайте и Вы...
 
ReporterДата: Воскресенье, 27.07.2008, 16:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
baxomer.com - лохотрон.
была сначала минималка 3$. я заработал 2$. захожу на следующий день уже минималка 10$. Зашел только что, минималка 100$.


http://www.1centclicks.biz/index.php?ref=reporter
 
neo712106Дата: Вторник, 29.07.2008, 01:48 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: -1
Статус: Offline
Чорный список кликальных сайтов ТУТ еще список спонов которые не платят есть Сдесь! smile

Посетите мой сайт по заработку! Я собирал в него инфу со всего инта! Вообщем заходите на neooowebbux.ucoz.ru
 
Rocksano4kaДата: Среда, 08.04.2009, 16:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
почему то не вижу тему насчёт сбора бонусов и так называемых пирамид?это же 100% лохотрон..хотя есть лазейка в нете.Вчера просто бороздила по нету и нашла такую статейку:там говорится что просто отправляешь на R900438660034 любую сумму и она удваивается.ну что думает человек когда видит такое сообщение?конечно посмотря на номер кошелька думает:,,Очередной лохотрон!"а на моем кошельке было всего то 2 рубля)так что я подумала терять то всё равно нечего!отправила рубль..я сама не верила в такие разводы а тут 2 рубля тут как тут и не прошло даж и 5 минут!конечно если не заработает почему то(что частенько бывает в сети) вы меня простите!но ради эксперемента отослать рубль или даже несколько копеек не так уж и жалко) angel
 
habahaba000Дата: Пятница, 21.08.2020, 22:27 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
вернут....1,2,5,22 рубля..... а потом штуку кинешь и прощай)
 
Заработать в интернете проверено » Работа в интернете: все способы заработать с нуля, без вкладов и проверено » Лохотроны в интернете: не попадись жулью! » 100% ЛОХОТРОН (Лохотроны на все 100%, во избежание повторения ошибок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пятница, 19.04.2024, 09:55
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Работа на дому

  • ЕЩЁ ПРОВЕРЕННЫЕ платящие СПОНСОРЫ Megaobmen.ru

    - IP-WEB/0.002 $/0,10 $
    - WM-zona/0.002 $/0.50 $ $





    Каталог сайтов: Николаевская область
    ПРОДАТЬ АВТОМОБИЛЬ

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика