Заработать деньги в интернете:проверено!

LiveCliX - Заработать в интернете проверено

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заработать в интернете проверено » Работа в интернете: все способы заработать с нуля, без вкладов и проверено » Заработать на своём сайте » LiveCliX (LiveCliX- оплата за клики, заработок вэбмастерам и отличная)
LiveCliX
mozgДата: Понедельник, 17.03.2008, 12:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Репутация: 7
Статус: Offline
LiveClix- клиуовый спонсор, ещё одна возможность для заработка на своём сайте, оплата за клики по ссылкам, которые размещаются на Ваших сайтах, заработок вэбмастерам и отличная
возможность рекламы для сайта.
Вы регистрируетесь в системе и добавляете Ваш сайт в базу данных liveCLiX, в качестве рекламной площадки. Вам не придётся ждать 24 часа, пока мы проверим ваш ресурс. Мы верим Вам, и поэтому Ваша площадка автоматически становится активной в ту самую секунду, когда Вы жмёте на кнопку «Добавить площадку».

Затем Вам придется потратить пару минут на редактирование внешнего вида блока ссылок. Благодаря, специально разработанному, интуитивно-понятному визуальному редактору эта процедура становится простой и приятной.

Когда с внешним видом ссылок все решено, Вам остается только разместить на страницах Вашего сайта 2 строчки JavaScript-кода нашей системы. Вам не понадобится поддержка PHP или каких-либо других «хитрых» технологий. Всё!

Через несколько секунд на страницах Вашего сайта, где Вы разместили код liveCLiX, начнут демонстрироваться рекламные объявления. Если Вы кликнете по какому-нибудь из них, на Ваш счет зачислится сумма, размер которой определяется внутренним рейтингом Вашей площадки, рекламодателем, а также качеством трафика (подробнее: за что и сколько Вам будут платить). Но не увлекайтесь! Рекламодатель платит не за то, что Вы сами будете, как сумасшедший, жать на его ссылки. Рекламодатель платит за реального посетителя, заинтересованного в его информации, услугах. Помните, система анализирует каждый клик по множеству параметров, сверяет клик с данными из статистики, для каждого клика определяется качество трафика! Тем не менее, мы допускаем, что Вы сами можете оказаться заинтересованным в услугах рекламодателя. Поэтому Вы можете совершать нечастые, единичные клики по ссылкам со своего сайта, не чаще 1 раза в сутки!
Возможно, прочитав эту страницу у Вас возникнут какие-то вопросы или сомнения. Чтобы точно понять, как работает liveCLiX стоит зарегистрироваться и посмотреть как это выглядит на деле. И помните, что мы всегда будем рады ответить на Ваши вопросы, не бойтесь спрашивать - ведь никто другой не объяснит Вам что-либо лучше, чем мы, создатели системы.

РЕГИСТРАЦИЯ


Я Zarabotal , заработайте и Вы...
 
Заработать в интернете проверено » Работа в интернете: все способы заработать с нуля, без вкладов и проверено » Заработать на своём сайте » LiveCliX (LiveCliX- оплата за клики, заработок вэбмастерам и отличная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Среда, 24.04.2024, 02:52
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Работа на дому

  • ЕЩЁ ПРОВЕРЕННЫЕ платящие СПОНСОРЫ Megaobmen.ru

    - IP-WEB/0.002 $/0,10 $
    - WM-zona/0.002 $/0.50 $ $





    Каталог сайтов: Николаевская область
    ПРОДАТЬ АВТОМОБИЛЬ

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика