Заработать деньги в интернете:проверено!

Flying Mail - Заработать в интернете проверено

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заработать в интернете проверено » Работа в интернете: все способы заработать с нуля, без вкладов и проверено » Русскоязычные почтовые спонсоры » Flying Mail (Flying Mail-русский почтовый спонсор)
Flying Mail
mozgДата: Вторник, 26.02.2008, 14:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Репутация: 7
Статус: Offline
Flying Mail
ПРАВИЛА:
Вам должно быть 13 лет или больше для участия в нашей программе. Сервис Flying Mail доступен только для граждан России. В случае если вы находитесь в другой стране, то вы должны понимать русский язык и быть заинтересованным в получении информации находящейся на русскоязычных сайтах.
Вы должны использовать свое настоящее имя и e-mail адрес для регистрации в сервисе. Вы не должны регистрироваться несколько раз, используя различные e-mail адреса. Недопустимо использование нескольких учетных записей с одного компьютера.

Вы должны использовать свою комбинацию e-mail адреса и пароля для доступа к своей личной странице и доступе к сервису. Пароль храните в надежном месте. Вы должны исключить возможность использования вашего аккаунта третьими лицами.
В случае жалобы на ваш аккаунт, попытки спама, либо несогласованной рекламы, ваш аккаунт будет удален.

Вы должны использовать тот e-mail адрес под которым зарегистрированы в сервисе и согласны получать оплачиваемые рекламные письма.

В случае если с вашего e-mail адреса будет получен ответ что данный адрес заблокирован, учетная запись будет удалена. В случае если ваш почтовый ящик вернет ответ что он заполнен, что является подтверждением того что вы его не используете, то ваша учетная запись будет удалена. Использование программ накрутчиков и автоматических визитов будет выявляться и пользователь применивший это будет заблокирован. Если Вы используете автоответчик - отключите его. При получении автоответа от сервера Ваш аккаунт будет ЗАБЛОКИРОВАН.

Отношения сторон:

Мы не создаем никакого партнерства, совместное предприятие, агентство, коммерческое представительство или отношения занятости между Вами и Flying Mail. Вы понимаете, что не имеете полномочий предлагать или принимать любые предложения или делать любые представления от имени Flying Mail. Вы не можете распространять информацию, на вашем сайте или иначе, если она противоречат одному из условий данного соглашения.

Оплата:
Пользователи могут зарабатывать получая e-mail письма и посещая сайты рекламодателей, регистрируясь на сайтах рекламодателей. Пользователи могут зарабатывать привлекая новых участников в программу, при этом сами рефереры должны оставться активными т.е. получать и прочитывать письма, посещать сайты рекламодателей. При активности рефера менее 40% выплаты не производятся мы не партнеры (см. выше отношения сторон). Решение о выплате может быть принято в индивидуальном порядке.

Пользователи получают за посещение сайтов, деньги полученные от рекламодателей. Выплата денег производится только по системам электронных платежей Webmoney. Опция по выводу накопленной суммы становится доступна с момента когда участник накапливает минимально возможную к выплате сумму. Минимальную сумму к выплате можно узнать на главной странице сайта. Перевод денег на счет пользователя производится в течении 3-7 дней.

Пополнением баланса, у нас на сайте, минимум не зарабатывается!

Способы заработка описаны выше. Запрещено доводить сумму на аккаунте, до минимальной суммы для вывода, пополнением.

РЕГИСТРАЦИЯ


Я Zarabotal , заработайте и Вы...
 
bobrДата: Вторник, 04.03.2008, 10:02 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный почтовик - невероятные письма!
Здесь письма в праздники были - по два, три, пять центов!
БОНУСНЫЕ письма активным админ рассылает регулярно. В день Святого Валентина за ТРИ цента письмо было! На 23 февраля пять центов. Что-то будет восьомго марта?! Тут рекламировать можно везде! Даже в письмах ссылку можно купить и заказать чтобы увидели тысячи!
Бонус каждый день Внизу сайта! А еще на странице входа в аккаунт!
ВООБЩЕ СУПЕРСКИЙ ПОЧТОВИК!

РЕГИСТРИРУЕМСЯ ТУТ
yes


Бобёр, он и в Африке Бобёр
 
mozgДата: Вторник, 08.04.2008, 16:57 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Репутация: 7
Статус: Offline
Что ж,проверено и понятно одно- ПЛАТИТ!!!

Я Zarabotal , заработайте и Вы...
 
Заработать в интернете проверено » Работа в интернете: все способы заработать с нуля, без вкладов и проверено » Русскоязычные почтовые спонсоры » Flying Mail (Flying Mail-русский почтовый спонсор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пятница, 26.04.2024, 08:37
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Работа на дому

  • ЕЩЁ ПРОВЕРЕННЫЕ платящие СПОНСОРЫ Megaobmen.ru

    - IP-WEB/0.002 $/0,10 $
    - WM-zona/0.002 $/0.50 $ $





    Каталог сайтов: Николаевская область
    ПРОДАТЬ АВТОМОБИЛЬ

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика