Заработать деньги в интернете:проверено!

ADS.OWN.CZ - Заработать в интернете проверено

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заработать в интернете проверено » Работа в интернете: все способы заработать с нуля, без вкладов и проверено » Иностранные почтовики » ADS.OWN.CZ (4 цента за клик)
ADS.OWN.CZ
FlankerXДата: Воскресенье, 23.03.2008, 23:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! На этом форуме я впервые, т. что благодарю админа за отличный сайт, где можно найти практически всё о заработке в интернете:)
Вот однокурсник дал мне ссылку почтовика (вроде бы чешского), который платит 4 цента за клик. минимальная сумма снятия 10$
Ещё здесь есть полный список сайтов, на которых я кликаю. Посоветуйте мне пожалуйста, что лучше убрать с этого списка. ПЕРЕМЕСТИТЕ В СПИСОК КИДАЛОВЫ


Сообщение отредактировал FlankerX - Воскресенье, 13.04.2008, 19:57
 
batrДата: Понедельник, 24.03.2008, 19:25 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 1
Статус: Offline
Убирай те, где платят а AlertPay... cool
 
mozgДата: Понедельник, 24.03.2008, 21:04 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Репутация: 7
Статус: Offline
batr, Может кто то расскажет в процессе, что с ним делать ,с этим грёбанным Алерт Пэем или расширят сеть обслуживания будет сама ситема happy ...но я пока тож обхожу партнёрки работающие только с АлертПэй, Е-Голд проверенный на все сто.

Я Zarabotal , заработайте и Вы...
 
GotiKДата: Понедельник, 24.03.2008, 23:25 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
с алерт пей такой прикол , для окончательной реги счёта нада пройти проверку а именно прислать им отсканированные копии документов что ты тот за кого себя выдаёшь и проживаешь там де указал
 
FlankerXДата: Вторник, 25.03.2008, 18:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстате этот почтовик выплачивает на PayPal. Это значит очень хорошо, тоесть гуд smile
 
batrДата: Среда, 26.03.2008, 03:10 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 1
Статус: Offline
mozg, АлертПэй работает только с верифицированными аккаунтами. Для верификации нужно послать скан главной страницы паспорта и квитанции оплаты телефона, воды и т. д. за 6 месяцев. Это если квартира зарегистрирована на тебя. Можно верифицировать с помощью пластиковой карточки, но только Американских банков. И это не гарантия, что можно с деньгами что-то зделать... Так как к аккаунтам из третих стран(Снг и т. далее) относятся очень подозрительно.
В PayPal аккаунт верифицируется сразу же при регистрации! Через несколько дней просто откажут... Тут подробнее. http://ruebay.ru/opl_1_3.html


Сообщение отредактировал batr - Среда, 26.03.2008, 03:14
 
SlipДата: Четверг, 10.04.2008, 22:36 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (FlankerX)
Ещё здесь есть полный список сайтов, на которых я кликаю. Посоветуйте мне пожалуйста, что лучше убрать с этого списка.

У тя там есть eurovisits.org .Вопрос: ты с него деньги снимал?
 
FlankerXДата: Суббота, 12.04.2008, 14:31 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
ads.own.cz написано zablakovano значит скорей всего лохотрон. Я убрал все сайты которые находятся на бесплатных хостингах. Явно это всё лохотрон.
С eurovisits да снимал деньги но очень давно. Пока не кликаю, времени нет.
moryak89 обьясни куда кликать, чтобы снять деньги? Вроде бы он не платит подавно...


Сообщение отредактировал FlankerX - Воскресенье, 13.04.2008, 20:11
 
moryak89Дата: Вторник, 13.05.2008, 09:41 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
http://moryak-89.narod.ru/ сайты, с которых я снимал деньги недавно, а с adbux снял раз 2 месяца назад, а ща сам не могу. они походу на рекламу перешли

3323eewe
 
Заработать в интернете проверено » Работа в интернете: все способы заработать с нуля, без вкладов и проверено » Иностранные почтовики » ADS.OWN.CZ (4 цента за клик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пятница, 26.04.2024, 23:34
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Работа на дому

  • ЕЩЁ ПРОВЕРЕННЫЕ платящие СПОНСОРЫ Megaobmen.ru

    - IP-WEB/0.002 $/0,10 $
    - WM-zona/0.002 $/0.50 $ $





    Каталог сайтов: Николаевская область
    ПРОДАТЬ АВТОМОБИЛЬ

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика