Заработать деньги в интернете:проверено!

!!!!!!!!КОЛОТИ БАБЛО!!!!!!!!! - Заработать в интернете проверено

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заработать в интернете проверено » Работа в интернете: все способы заработать с нуля, без вкладов и проверено » Заработать в интернете:общий форум обо всём » !!!!!!!!КОЛОТИ БАБЛО!!!!!!!!! (100% РЕЗУЛЬТАТ)
!!!!!!!!КОЛОТИ БАБЛО!!!!!!!!!
Ned6535Дата: Среда, 18.11.2009, 01:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я предлагаю Вам работу, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!!
Вам не обещают “Золотые горы” и 10 000 $ в месяц. Вам предлагается реальная работа на дому в свободное время.
Не пожалейте две минуты и дочитайте статью до конца.
Кажется, что такого не может быть, чтобы тратить на работу 2-3 ч в день, и тысячи гривен просто капали на ваш счет, но это так!!!
Если вы будете в точности придерживаться инструкции, то уже через пару месяцев на вашем счету будут тысячи гривен, а может и долларов (всё зависит только от вас!).
Теперь я расскажу вам, как это работает и самое главное почему! Я вам обещаю если вы в точности будете придерживаться инструкции то 16000 грн и больше будут вашими. И это все абсолютно легально.
Суть в том, что эта фирма сделала такую акцию, чтобы ей капали проценты от каждого перевода.

ВОТ ЧЕТЫРЕ ШАГА К УСПЕХУ:

1) Зарегистрируйтесь в украинской платежной системе, которая находится по адресу http://imoney.com.ua, хорошо ознакомьтесь с данной системой, понажимав мышкой на помощь и другие разделы сайта, потом скачайте Интернет.Кошелек по ссылке http://imoney.com.ua/download/index.ru.htm и установите его согласно инструкции.
Только не забывайте вписывать ВАШИ ДОСТОВЕРНЫЕ ДАННЫЕ, иначе вы в последствии не сможете обналичить ваши деньги. Вообще все на сайте расписано и понятно.
Затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 41 грн. (36 грн + 5 грн.(одноразовая плата за сервис)). Купить карточку Интернет.Деньги можно в точке продажи электронных карт или перевести деньги через терминал пополнения счёта мобильного телефона. Я ?пополнил свой счет через Терминал (пункт «Оплатить счета» «Интернет.Деньги» (номиналы : 10, 20,50, 100, 200, 500, 1000 грн.)
Список банков смотри на сайте http://imoney.com.ua/cards/buy.ua.htm.

2) Отправьте на 6 номеров из ниже перечисленных кошельков по 6 грн. Заполнять нужно только три поля - номер кошелька, сумма и назначение платежа, (остальные пустые) в поле "Назначение платежа" напишите: Пожалуйста внесите меня в список кошельков.
Все что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное - это абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите.
Вот, наконец, и список этих кошельков:

1) 410046735326
2) 410046735709
3) 410047530229
4) 410047607403
5) 410047825767
6) 410048664724

ПОВТОРЯЮ:
чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 6
грн. ., - иначе, сетевыми модераторами кошельков, вы просто не будете включены в
систему и не сможете обналичить доход.

3) После этого скопируйте весь этот текст на ваш компьютер, сотрите первый номер, все нижние сдвиньте на один вверх. Останется пустой 6-я строка, в которой вы впишете номер своего кошелька.

4) Далее начинайте рассылать статью в обновленном вами виде на разные форумы, новостные ленты (News Groups), доски объявлений. Разместите эту статью не менее чем на 200 форумах и это гарантирует вам доход 3 тыс. $ как минимум. Запомните, бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ.
А теперь я Вам расскажу,
почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете!
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов, т.е. откликнется всего 2, 5
людей (очень-очень маленькая и низкая цифра)! Значит, я получу 5$, находясь на 6-ой
позиции в списке! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с
моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это
уже 25$! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой
строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход - 125$!
Теперь, эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают мне 625$
прибыли (я на 3-ей строчке)! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200
размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают, это уже 3125$! Ну
а самое интересное, это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый
с моим кошельком уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой
доход-15625$! Не такая ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад
в 6$! Когда Вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступления очень
малые) , разместите эту статью снова на 200 форумах! И ВСЁ! Вы себе можете
представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают
эти статьи каждый день! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту! Ну, так что?
Потратите ли Вы всего 6$, чтобы узнать, работает ли это? А если Вы всё сделаете
так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ!

Как нужно начинать?
Как распространять информацию на форумах:
Для этого нужно открыть поисковую систему, такую как: google.com.ua; rambler.ru; yahoo.com; yandex.ru...
Пишем в строке поиска: "форум начать новую тему" или "форум Украина начать новую тему робота". Вам выбьет сотни страниц с форумами, в которых можно открыть новую тему (на некоторых сайтах возможно потребуется регистрация).
Не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!
Также вы можете зайти на специализированные сайты для поиска работы: www.job.ukr.net; www.job.join.com.ua; www.rabotaplus.com.ua; http://www.jobmarket.com.ua; http://novarobota.ua; http://work.com.ua; http://rabota.ua и др.
Заходите на Добавить вакансию (на некоторых сайтах нужно регистрироваться, но чаще они позволяют давать объявления без регистрации) и вводите в поля данные.
В поле должность, например, сотрудник для удаленной работы на дому; или независимый менеджер и т. п.; В поле возраст укажите с 18 до 55; Образование и Опыт работы пропустите, (хотя в образовании советую поставить высшее); Заработная плата от 800 у.е.; Пол: не имеет значения; График работы: свободный; Телефон нужно указывать обязательно, можете написать свой или другой (я обычно пишу (777)77-77-77). Раздел выберите "Другие"(там больше посетителей). Город: Вот поле город САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать все города один за другим,
начать с буквы А, закончить буквой Я. Вы должны опубликовать (можно даже
одинаковые) объявление для каждого города. Лучше всего, если Вы это сделаете в
один день, тогда на следующий день и в течение дней 5-6, Вам вообще не придется
размещать объявления. Зачем это делается. Это уже проверено, когда человек ищет
работу и заходит на этот сайт, он выбирает ссылку поиск вакансий. Там можно
выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле город. А если Вы опубликуете
только, например, для Владивостока, Новосибирска и Брянска, то человек, скажем,
из города Омска никогда не увидит Ваше объявление. Объявления нужно разместить
для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ. Это займет 1 - 2 часа. Результат Вы увидите
уже утром. Текст объявления: (не более 2000 символов) 2000 символов довольно
много (по сравнению с остальными сайтами). Поэтому И написать можно много, но не
нужно!
Разместите как можно больше объявлений, рассылайте рекламу и вам гарантирован успех.

Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях:
• если отправил эту статью менее чем на 60 форумов;
• если он нечестен (записав во все строчки свои номера, он, кроме того, что портит общее дело и рискует быть разоблаченным, фактически ни в чем и не выигрывает, так как хорошую прибыль можно получить только стартуя с 6-й строчки (помните о геометрической прогрессии?)).

КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаете в Интернет.Кошельке «снять деньги», далее выбираете подходящий банк своего города, лучше выбирать банк, где не надо открывать счёт, набираете данные владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА, и набираете данные, о том кто будет снимать деньги в банке (там требуются паспортные данные, пишите правду, иначе не дадут денег).
Интернет деньги можно также использовать для пополнения счёта мобильного телефона, в Интернет магазинах, для оплаты коммунальных услуг и т.д.

Эта строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт? НО ВЕДЬ каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей! Каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ!
Рекомендую каждому, кому стал интересен этот процесс заработка – сохранить этот вариант статьи и поразмыслить хотя бы сутки. Уверен, когда доберётесь до сути, многим из Вас станет интересно продолжение, которое Вы будете строить самостоятельно! Всё в ваших руках! Ведь ничего кроме 41 грн. вы не теряете!!!

 
Заработать в интернете проверено » Работа в интернете: все способы заработать с нуля, без вкладов и проверено » Заработать в интернете:общий форум обо всём » !!!!!!!!КОЛОТИ БАБЛО!!!!!!!!! (100% РЕЗУЛЬТАТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Суббота, 20.04.2024, 01:47
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Работа на дому

  • ЕЩЁ ПРОВЕРЕННЫЕ платящие СПОНСОРЫ Megaobmen.ru

    - IP-WEB/0.002 $/0,10 $
    - WM-zona/0.002 $/0.50 $ $





    Каталог сайтов: Николаевская область
    ПРОДАТЬ АВТОМОБИЛЬ

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика