Заработать деньги в интернете:проверено!

ЛЁГКИЙ ЗАРОБОТОК - Заработать в интернете проверено

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заработать в интернете проверено » Работа в интернете: все способы заработать с нуля, без вкладов и проверено » Заработать в интернете:общий форум обо всём » ЛЁГКИЙ ЗАРОБОТОК (ПРОЧТИ ТЕКСТ И ВСЁ ПОЙМЁШЬ(ПОПРОБУЙ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕШЬ))
ЛЁГКИЙ ЗАРОБОТОК
lakidonДата: Суббота, 01.03.2008, 17:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Если вы ищете высокооплачиваемую работу, то вы нашли ее.

Наткнулся я на это совершенно случайно, когда искал работу для дополнительного заработка. Найдя статью, в которой говорилось, что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 70 руб., я подумал, что это должно быть очередная фишка для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что мне предлагают. Там говорилось, что надо послать по 10руб. на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть 1 кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего 7 строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов. Никаких уловок.
Ну, я поразмышлял и подумал, что, в принципе, ничего не теряю, кроме 70 руб., и решил попробовать. Установил Internet-кошелёк, перечислил всем участникам акции по 10 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировался более чем в 100 бизнес - форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Internet-кошелёк и, угадайте что!!! Поступлений никаких нет, вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 750 руб., кто по 450 руб. Пиши-пропало, подумал я, попал в очередной «лохотрон», желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросил это занятие, так и не дослав своё объявление до 200 форумов, 70 рублей убытка не ударило по моему бюджету. Ещё через неделю заглянул в свой Internet-кошелёк, смотрю, всего одно поступление 10 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я.… Ещё через две недели я всё-таки снова открыл свой Internet-кошелёк, а в нём уже около 1300 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно 1300 руб. на дороге не валяются, хоть это и мало, как пишут предыдущие участники они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моём счету уже было около 39 000 руб. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев я получил 157 000 руб. И деньги идут каждый день, каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света!
Теперь я расскажу Вам, как это работает и почему! Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнёте получать намного больше денег, чем думаете, не прилагая к этому особых усилий. Это просто и совершенно легально!!! Ваш вклад всего 70 рублей и очень высокие шансы увеличить своё благосостояние!
ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ, и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги. Это можно сделать тут http://www.money.yandex.ru/, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей на свой кошелёк.

.
Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб., вписав этот номер в поле «Номер счёта»; всё, что Вы сделали – это создали услугу, и самое главное – абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков.

1) 41001209236861
2) 41001209237256
3) 41001209237568
4) 41001209237951
5) 41001209237710
6) 41001209238105
7) 41001212763094

Деньги можно внести через обычные терминалы платежей ( в любом торг. центре)
В каждом терминале есть функция электронных денег, платежей. (либо что то подобное. Вам нужно всего лишь ввести номер кошелька(как номер телефона)

ПОВТОРЯЮ, ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ, НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ВСЕГО ПО 10 РУБЛЕЙ, ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы всё это выполнили: напишите своё письмо. Вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого, который Вы стёрли, 3-ий на место 2-ого, четвёртый на место 3-его, 5-ый на место 4-ого, 6-ой на место 5-ого, 7-ой на место 6-ого, а в 7-ый номер, который оказался пустым, впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!
2. Разместите эту статью на не менее чем 100 форумах . Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 180 000 руб. – ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений – больше доход (при том в геометрической прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря ЧЕСТНОСТИ И СЕРЪЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда Вы достигнете первой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит всего 70 рублей и совсем нетрудной работы!!! Главное – это РАБОТАЕТ!!! Делайте это сейчас, не откладывая на завтра, время – деньги!!! Но поработать всё же придётся. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. А тут всё в ВАШИХ руках, ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего, кроме 70 рублей вы не теряете!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2008 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 9 млн. пользователей до 21 млн.!!!

А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!!

Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра), значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 – это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают – мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мной на 3 строчке и только 5 людей отвечают – это 31250 рублей. Самое интересное это то, что эти 3 125 людей сделают ещё по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2-ой позиции). Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15 625 людей сделают ещё по 200 размещений, им отвечают 5 человек – это 781 250 рублей и так далее!!! Не правда ли внушительные цифры? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей!!! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день, так же как и Вы сейчас читаете эту статью!!! Так что? Потратите ли Вы 70 рублей, чтобы узнать работает ли это???

И последнее, на мой взгляд, самое главное: КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаешь функцию «снять деньги», далее выбираешь подходящий банк твоего города, лучше выбирай банк, где не надо открывать счёт. Либо вписываешь номер карты ( зарплатная, кредитная, любая) и обналичиваешь через обычный банкомат. Все просто. УДАЧИ ВАМ!!!

 
DIANAДата: Суббота, 01.03.2008, 17:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне кажется это, не то что бы разводка, но пирамида обыкновенная в любой момент может рухнуть, вобщем я не учавствую.... dry

можно просто леди Ди
 
307467Дата: Суббота, 01.03.2008, 22:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
полностью согласен с Дианой

татарин
 
mozgДата: Суббота, 01.03.2008, 23:09 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Репутация: 7
Статус: Offline
Я тоже не верю, что всем тут можно заработать. Выиграют обычно только организаторы. cool

Я Zarabotal , заработайте и Вы...
 
TarascuratorДата: Среда, 05.03.2008, 21:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой папа на этой пирамиде заработал аж 12 баксов)) biggrin

Добавлено (05.03.2008, 21:56)
---------------------------------------------
Мой папа на этой пирамиде заработал аж 12 баксов)) biggrin

 
mozgДата: Четверг, 06.03.2008, 10:12 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Репутация: 7
Статус: Offline
Tarascurator, Это ж хорошо! Но ты пойми одну вещь: пирамида будет работать без сбоев, если будет постоянный приток новых участников, я подчёркиваю постоянный....но так к сожалению не бывает, это как вечный двигатель или коммунизм....просто невозможно.

Я Zarabotal , заработайте и Вы...
 
DuliДата: Воскресенье, 16.03.2008, 01:02 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавнопрокололся на одгой фигне. Нашел сообщение в инете такого типа, мол, в системе WM есть пробел: присылаешь денежку, а тебе возврат втрое больше. При чем пишет как бы бывший работник ВМ, в таком плане, что он отдал лучшие годы компании, а она его так швыронула(уволили) и он мстит. Этот работеик как бы знает, что существует кошелек с лагами, на который присылаешь деньги и получаешь втрое больше. Я по глупости своей бросил 1wmz и... получил 3, потом еще 1, и опять результат утроился. В чем глупость? Да втом, что я потирая руки перекинул все свои збережения (59wmz) и ничего не получил.Все стало ясно, что попал на кидалово. Пробовал потом еще бросить на тот номер 1wmz, уже не присылало. Потом я опробывал проделать тоже самое с другого кошелька(перерегистрировался) и кмоему удивлению при пересылке 1wmz и меньше сумма утроилась, путем прощупывания этой аферы я сделал вывод, что там уних какая-то прогастоит, при чем первый раз утраивает почти всегда, но если отослали меньше 1wmz, а потом путем подборок, по крайней мере для меня утраивало 1, 0.47 и 0.83wmz (в таком порядке). Деньги приходят через 12 часов. Отослать можно только 3 раза с одного WMID не больше, остальные разы не возвращаются(мне не вернулись:(. Конечно прибыль не шикарная, но поживицца можно, да и мошенникам убытку добавить, что б знали как люд чесной дурить. Номер этого кошелечка такой: Z924635128743.Так что дерзайте.

Сообщение отредактировал Duli - Воскресенье, 16.03.2008, 01:03
 
ezhovДата: Пятница, 21.03.2008, 03:00 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
регестрируешься по этой ссылке http://www.kolotibablo.com/?ref=141091 , отгадываешь картинки, зарабатываешь деньги, ничего сложного , просто халява

регестрируешься по этой ссылке http://www.kolotibablo.com/?ref=141091 , отгадываешь картинки, зарабатываешь деньги, ничего сложного , просто халява.

Еще можно по этой зарегестрироваться http://freewm.ru/?70241, здесь много ссылок на халявный заработок и если регестрируешься, будешь получать ЕЖЕЧАСНЫЙ БОНУС НА СВОЙ СЧЕТ

FreeWM.ru - WebMoney нахаляву!

регестрируемся в букмекерской конторе http://www.bukmekers.com/index.php?option=...r&ref=ezhov и зарабатываем на тотализаторе

 
alexiSSSSДата: Понедельник, 24.03.2008, 02:54 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
помогите) просто кликните и все) letibit.net
 
ezhovДата: Воскресенье, 30.03.2008, 00:26 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Duli)
Недавнопрокололся на одгой фигне. Нашел сообщение в инете такого типа, мол, в системе WM есть пробел: присылаешь денежку, а тебе возврат втрое больше. При чем пишет как бы бывший работник ВМ, в таком плане, что он отдал лучшие годы компании, а она его так швыронула(уволили) и он мстит. Этот работеик как бы знает, что существует кошелек с лагами, на который присылаешь деньги и получаешь втрое больше. Я по глупости своей бросил 1wmz и... получил 3, потом еще 1, и опять результат утроился. В чем глупость? Да втом, что я потирая руки перекинул все свои збережения (59wmz) и ничего не получил.Все стало ясно, что попал на кидалово. Пробовал потом еще бросить на тот номер 1wmz, уже не присылало. Потом я опробывал проделать тоже самое с другого кошелька(перерегистрировался) и кмоему удивлению при пересылке 1wmz и меньше сумма утроилась, путем прощупывания этой аферы я сделал вывод, что там уних какая-то прогастоит, при чем первый раз утраивает почти всегда, но если отослали меньше 1wmz, а потом путем подборок, по крайней мере для меня утраивало 1, 0.47 и 0.83wmz (в таком порядке). Деньги приходят через 12 часов. Отослать можно только 3 раза с одного WMID не больше, остальные разы не возвращаются(мне не вернулись:(. Конечно прибыль не шикарная, но поживицца можно, да и мошенникам убытку добавить, что б знали как люд чесной дурить. Номер этого кошелечка такой: Z924635128743.Так что дерзайте.

Я тоже хочу разорить лохотронщиков. Посылал на Z203331911940, нормально работает! Полазил в нете и еще один рабочий нашел Z491228318856, толко посылайте от 3 до 15 wmz , если больше или меньше, могут не вернуть

 
FreemanДата: Воскресенье, 13.04.2008, 15:07 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Ерунда !!!
 
Заработать в интернете проверено » Работа в интернете: все способы заработать с нуля, без вкладов и проверено » Заработать в интернете:общий форум обо всём » ЛЁГКИЙ ЗАРОБОТОК (ПРОЧТИ ТЕКСТ И ВСЁ ПОЙМЁШЬ(ПОПРОБУЙ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕШЬ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вторник, 23.04.2024, 23:23
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Работа на дому

  • ЕЩЁ ПРОВЕРЕННЫЕ платящие СПОНСОРЫ Megaobmen.ru

    - IP-WEB/0.002 $/0,10 $
    - WM-zona/0.002 $/0.50 $ $





    Каталог сайтов: Николаевская область
    ПРОДАТЬ АВТОМОБИЛЬ

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика