Заработать деньги в интернете:проверено!

ПРОВЕРЕННЫЙ ЗАРАБОТОК НА ФАЛООБМЕННИКЕ. - Заработать в интернете проверено

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заработать в интернете проверено » Работа в интернете: все способы заработать с нуля, без вкладов и проверено » Заработать в интернете:общий форум обо всём » ПРОВЕРЕННЫЙ ЗАРАБОТОК НА ФАЛООБМЕННИКЕ.
ПРОВЕРЕННЫЙ ЗАРАБОТОК НА ФАЛООБМЕННИКЕ.
Egor_sibДата: Суббота, 04.10.2008, 21:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Я хочу поделиться, на мой взгляд очень важной информацией, которая мне в данный момент ни плохо помогает.

Ни для кого не секрет что в интернете ЕСТЬ возможность заработать, однако, по моим наблюдениям
процентов 80-90 предложений являются спамом и не более. "Пролопатив" не мало трафика все же нашел и я свой заработок на дому.

Предлагаю вам инструкцию по заработку на www.depositfiles.com, выкладываю архив, в котором инструкция по
всем основам(автор xyligan2007, Переработана под меня) + инструкция по оформления новости на сайте(автор xyligan2007) и еще список 100% работающих сайтов там же...
Ну вообщем то и все, скажу сразу бесплатный сыр только в мышеловке, так что готовьтесь не много поработать, но поверьте это того стоит…

Ссылки:

http://letitbit.net/download/2961c324384/Manual-depositfiles.com.rar.html
http://depositfiles.com/files/8441870

Отдельная благодарность xyligan2007, благодаря которому
я и заинтересовался данным заработком.

 
RastaMENДата: Четверг, 29.01.2009, 11:38 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Безусловно, на файлах можно неплохо заработать, но я всем бы рекомендовал для начала посетить лучший блог по теме заработка на закачке и скачивании файлов.

Николай Папироскин заработал пока немного, но надеется
 
Заработать в интернете проверено » Работа в интернете: все способы заработать с нуля, без вкладов и проверено » Заработать в интернете:общий форум обо всём » ПРОВЕРЕННЫЙ ЗАРАБОТОК НА ФАЛООБМЕННИКЕ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пятница, 29.03.2024, 10:21
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Работа на дому

  • ЕЩЁ ПРОВЕРЕННЫЕ платящие СПОНСОРЫ Megaobmen.ru

    - IP-WEB/0.002 $/0,10 $
    - WM-zona/0.002 $/0.50 $ $





    Каталог сайтов: Николаевская область
    ПРОДАТЬ АВТОМОБИЛЬ

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика