Заработать деньги в интернете:проверено!

Кто такие кликеры и как ими стать…. - Заработать в интернете проверено

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заработать в интернете проверено » Работа в интернете: все способы заработать с нуля, без вкладов и проверено » Заработать в интернете:общий форум обо всём » Кто такие кликеры и как ими стать…. (Кто такие кликеры и как ими стать….)
Кто такие кликеры и как ими стать….
aalexxДата: Среда, 27.08.2008, 19:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Многие задают себе вопрос «Как заработать в Интернете?»
До недавнего времени я не знал, кто такие кликеры и чем они занимаются. Но пришло время и интерес взял верх. Я начал читать про них и оказалось что кликеры- это люди которые зарабатывают на посещениях (кликах) сайтов. Я сначала не поверил, что за посещение сайтов могут платить деньги, но со временем, я нашел одного кликера со стажем и оказалось, что на этом можно зарабатывать деньги. Под словом «Деньги» я имею ввиду $100-$300 в месяц – при условии того что вы работаете с рефералами. Для начинающего кликера таких денег не видать, но если стараться – многого можно достичь!
Чтобы стать кликером нужно выбрать сайт – их на данный момент достаточно, но не все платят. Лично сам даже попадал в лохотрон! Поэтому я остановился на http://www.InKingz.net/?id=aalexx платят маловато, но надежно.
Платят:
0.01 - 0.018$ за ваш клик.
0.004 - 0.01$ за клик реферала.
По поводу денег система работает с WebMoney, а соответственно проблем с выводом денег на нашу реальность возникнуть не должно.
Теперь о рефералах... понятно, что кликать самостоятельно по 0.01$ можно до бесконечности, чтобы наскрести приличную сумму. Да и сайтов «на покликать» дают не так уж много. Так вот, все, кого вы привлечете, становятся вашими рефералами, они кликают по 0.01$ и вы получаете до 0.01$ за каждый их клик. Нет, вы не отбираете, и я у вас ничего не отбираю, если вы вдруг решили стать моим рефералом. Просто это такая двух-уровневая пирамидка. В том что вы станете моим рефералом на вас и ваши клики и деньги это не повлияет. Кстати – я тоже реферал одного из кликеров!
Первый уровень пирамиды вы никак не разгоните, больше ссылок чем положено вам не дадут. А вот второй уровень.... тут можно и подумать... понятно, что нужно набрать как можно больше народу. Как только вы станете рефералом, ищите себе рефералов и т.д.
Хотите верьте – хотите нет, но на хорошие сигареты(если вы курите) или дорогое пиво или же просто на подарок любимому человеку – вы заработаете.
Если вы решили стать рефералом достаточно перейти по ссылке http://www.InKingz.net/?id=aalexx , там зарегистрироваться (никаких личных данных там не нужно). Но прежде, если у вас нет эл.кошелька вам нужно зайти на сайт http://webmoney.ru/ там зарегистрироваться, скачать себе на локал прогу-кошель, установить ее и активировать на сайте http://webmoney.ru/. Просто когда вы будете регистрироваться на http://www.InKingz.net/?id=aalexx нужно будет ввести номер вашего кошелька(для того чтобы вам деньги туда пересылали). После чего делаете «Вход» на сайте, далее выберите «Работать» и начинаете кликать….

P.S. Не забывайте искать себе рефералов, с ними вы заработаете намного больше)))
Мой ящик: alzar_86@mail.ru
ICQ: 410-050-230
Если что пишите, буду рад узнать что-то новое и поделиться своим старым…

 
Заработать в интернете проверено » Работа в интернете: все способы заработать с нуля, без вкладов и проверено » Заработать в интернете:общий форум обо всём » Кто такие кликеры и как ими стать…. (Кто такие кликеры и как ими стать….)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пятница, 26.04.2024, 14:47
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Работа на дому

  • ЕЩЁ ПРОВЕРЕННЫЕ платящие СПОНСОРЫ Megaobmen.ru

    - IP-WEB/0.002 $/0,10 $
    - WM-zona/0.002 $/0.50 $ $





    Каталог сайтов: Николаевская область
    ПРОДАТЬ АВТОМОБИЛЬ

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика