Заработать деньги в интернете:проверено!

Рельно можно поднять деньгу! - Заработать в интернете проверено

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заработать в интернете проверено » Работа в интернете: все способы заработать с нуля, без вкладов и проверено » Заработать в интернете:общий форум обо всём » Рельно можно поднять деньгу! (Просто и быстро)
Рельно можно поднять деньгу!
MagnatДата: Среда, 25.06.2008, 14:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой хороший знакомый сделал прогу, которая взломала его кошелёк, и он добился следующего: только ОДИН раз можно на его кошелёк (Z428141465055) кинуть суму денег, и каким-то маккаром она удваиваеться, и возвращаеться обратно, а ему приходит 2% от суммы! (Я в доле!)

/\/Гром/\/
 
gazelДата: Среда, 25.06.2008, 18:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть отличная работа в интернете абсолютно без вложений!!!
Они платят.Занимает всего лишь до 10 минут в день, трафик минимальный!!!
Единственное, что от тебя требуется - немного упорства, твои деньги зависят от тебя

1. Зарегистрируйтесь в системе (зайдя по ссылке http://www.ipweb.ru/?spidyx
2. Идите в раздел Серфинг. В этом разделе показаны все Ваши ссылки, которые есть у вас на сегодняшний день5.
3. Далее кликайте на любую возможную ссылку
4. В открывшемся окне сверху слева пошел отсчет, ДЛЯ БЫСТРОТЫ И ДЛЯ ЭКОНОМИИ ТРАФИКА МОЖНО В БРАУЗЕРЕ ОТКЛЮЧИТЬ ЗАГРУЗКУ КАРТИНОК (у меня в среднем страница 4 Кб, на 10 ссылок =40 Кб!!!). Просто ждите пока отсчет cекунд закончится
5. Как только появилась надпись DONE и зеленая галочка(картинка) можете закрывать страницу
6. Как страницу вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно и кликайте на следующую ссылку
7. Те ссылки, которые вы кликнули, становятся зачеркнутыми.
8. Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена, заходите на следующий день и ссылки появятся заново, только может в большем количестве, если вы будете кликать каждый день.

Сумма может составлять и более 10 баксов в день и это не предел и не обман!!!
Деньги можно снять, но не раньше чем вы накопите минимум, а это совсем не сложно если привлекать друзей.

Теперь объясню КТО и ЗА ЧТО платит Вам деньги...
Те ссылки, по которым вы будите заходить - это ссылки с рекламой!!! Дело обстоит так: рекламодатели дают свою рекламу на spam, а Вы её просматриваете, за это рекламодатели дают деньги spam, ну а вы в свою очередь получаете деньги . А деньги можно перечислить на карточку или в банк. Все крайне просто! Дело за Вами!

По всем вопросам обращайтесь на мыло: spidy[собака]online[точка]ua

Информацию я нашел на http:\\webwork.at.ua

 
neo712106Дата: Вторник, 01.07.2008, 16:30 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: -1
Статус: Offline
Лохотрон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! prof

Посетите мой сайт по заработку! Я собирал в него инфу со всего инта! Вообщем заходите на neooowebbux.ucoz.ru
 
Заработать в интернете проверено » Работа в интернете: все способы заработать с нуля, без вкладов и проверено » Заработать в интернете:общий форум обо всём » Рельно можно поднять деньгу! (Просто и быстро)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пятница, 29.03.2024, 01:48
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Работа на дому

  • ЕЩЁ ПРОВЕРЕННЫЕ платящие СПОНСОРЫ Megaobmen.ru

    - IP-WEB/0.002 $/0,10 $
    - WM-zona/0.002 $/0.50 $ $





    Каталог сайтов: Николаевская область
    ПРОДАТЬ АВТОМОБИЛЬ

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика