Заработать деньги в интернете:проверено!

Просто унекальный МЛМ - Заработать в интернете проверено

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заработать в интернете проверено » Работа в интернете: все способы заработать с нуля, без вкладов и проверено » Заработать в интернете:общий форум обо всём » Просто унекальный МЛМ
Просто унекальный МЛМ
samersДата: Воскресенье, 11.05.2008, 23:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Для начало хочу сказать что это не спам и вы всегда можете мне ответить по адресу scot_samers@mail.ru А теперь посмотрите текст который я саченил

Привет! Сегодня я хочу рассказать вам о проекте который исполнит почти все ваши мечты. Не думайте что я вас развожу или что я считаю вас лохоми… нет… наоборот это только для умных. Зарабатывать в интернете можно, но не в одиночку, а только создав свою Команду! Многие ли из Вас могут вступить сразу во все Проекты за 100, 200, 330 $$ ? А потом найти участников за такие деньги! Для решения всех этих Проблем и предназначены этот удивительный проект Successbuilder- слышали о нем? Данный Проект не является пирамидой, которыми заполнен весь интернет, и которые давно себя скомпрометировали. Главное отличие в том, что здесь НЕТ верхушки: НЕТ ни 'первых' ни 'последних'. НЕТ здесь и заполнения Уровней как в пирамидах! Схема Проекта устроена так, что НЕ имеет значения, когда Вы вступите в Проект - в числе самых первых или в числе 1000-ых. Successbuilder – это стартовый проект который поможет вам собрать команду и деньги для вступления в главные проекты, а главные проекты это 5000$ и ElitClub и еще несколько проектов на ваш выбор, например:
Clubf reedom – 7-дневные путешествия по всему Миру, вместе с 3, 6 или 8 друзьями! На Каждую поездку Вы будете иметь как минимум по 6000$
GetawayClub – здесь по завершении КАЖДОЙ Матрицы Вы получаете: $100, $300, $3000, $17000.
ну и т.д. Список Проектов будет корректироваться: будут добавляться новые, лучшие; худшие будут удалены. Проекты Successbuilde, 5000$ и ElitClub не разрывно связаны.
Расскажу как это работает:
Для вступления Successbuilde вам нужно только 10$(конечно для некоторых это много) и вам нужно пригласить от 4 до 7 человек и все дальше вы будете отдыхать (но конечно вам придется помогать тем кого вы пригласили.). Первые два преглашонных уходят к выше стоящему куратору (т.е. человеку который пригласил вас) и с 3 реферала (человек которого вы пригласили) вы начинаете зарабатывать и с каждым рефералом вы получаете 10$. А теперь подумайте если вы пригласили на пример 7 человек а из них 2 ушли к куратору и у вас осталось 5 человек и они пригласили тоже как минимум 4, и эти 5 человек отдали вам по 2 человека как выше стоящему куратору, тогда у вас еще 10 чел. а это уже 150$. Теперь подумайте если эти 10 чел. пригласят тоже как минимум по 4 человека то у вас уже получается еще 20 чел. и это еще 200$ и так будет продолжатся пока вы не наберете 1000$. После того как вы набрали 1000$ вы автоматически будете зарегистрированы за вашим куратором в главные проекты 5000$ и ElitClub. В главных проектах вы получите минимум 10000$ с каждого проекта и если вы прегласили 7 человек то в ElitClub вы получете 20000$ и не забывайте что вы заработали в Successbuilde 1000$. и с этими деньгами вы вступите еще в несколько крупных проекта в Интернете. Представляете какой заработок вы получите? Вы получите как минимум 115000$. Некоторые говорят что в интернете нельзя заработать но это миф неудачников которые попались в какой то лохотрон и теперь считают что инет это сплошное кидалова.

Свяжитесь со мной если вы точно хотите заработать. Вот мой адрес ICQ 438398347
А вот сайт проекта для регистрации за 1 доллар http://1usd.elitclub.com/index.php?78
А вот для реги за 10 долларов http://successbuilder.biz/?r=489
Здесь тебя никто не обманет. Все работают по-честному!!! Как только я это понял, сразу же вступил в проект. Перспективы в нем просто потрясающие!!!
И еще одно не надо заявлять что это лохотрон подобно проекту 6 кошельков, этот проект имеет госпотент.

 
Заработать в интернете проверено » Работа в интернете: все способы заработать с нуля, без вкладов и проверено » Заработать в интернете:общий форум обо всём » Просто унекальный МЛМ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Четверг, 28.03.2024, 14:31
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Работа на дому

  • ЕЩЁ ПРОВЕРЕННЫЕ платящие СПОНСОРЫ Megaobmen.ru

    - IP-WEB/0.002 $/0,10 $
    - WM-zona/0.002 $/0.50 $ $





    Каталог сайтов: Николаевская область
    ПРОДАТЬ АВТОМОБИЛЬ

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика