Заработать деньги в интернете:проверено!

Надежный и стабильный заработок! Проверено! - Заработать в интернете проверено

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заработать в интернете проверено » Работа в интернете: все способы заработать с нуля, без вкладов и проверено » Заработать в интернете:общий форум обо всём » Надежный и стабильный заработок! Проверено! (Кликовые и почтовые спонсоры)
Надежный и стабильный заработок! Проверено!
sergvДата: Воскресенье, 27.04.2008, 18:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый надежный, проверенный способ заработка в инете – работа на кликовых спонсорах, платят за рекламу. Миллионов не заработаешь, но компенсировать оплату за безлимитку вполне возможно. Суть всей работы заключается в том, что вы кликаете на открывающихся страничках и с каждого клика получаете некоторую сумму в ваш аккаунт. Большинство из этих спонсоров предлагают оплату и за прочтение рекламных писем. Расскажу о некоторых сайтах, которыми пользуюсь сам:

IP-WEB – Проверен, проблем с перечислением средств пока не было, минимальная сумма выплаты – 10 центов, за один клик платит 0,2 цента, т-е 5 кликов – 1 цент. Чтобы зарегистрироваться – переходим по ссылке: http://www.ipweb.ru/?sergV - регистрируемся и начинаем зарабатывать. Щелкаем “Заработать”, открывается страница сайта, ждем 30 секунд, выполняем несложное задание – находим две парные картинки и 0,2 цента у вас на счету, а вас переводят на следующую страницу. Мною замечено, что если ежедневно работать с этим спонсором – страниц дают больше. Работает с Web-money.

Bhod.com – еще один популярный и надежный спонсор. Число посещаемых вами сайтов около 50 штук. За клик дается бонус. 2 клика – 2 бонуса - 1 цент. Минималка для снятия – 20 бонусов, т-е 10 центов. Проверено – работает! Регистрация по адресу: https://www.bxod.com/newuser.asp?frid=548452. Работает с Web Money.

Neftebaron - Очень любопытный и необычный спонсор. Начисляет бонусы в баррелях, что соответствует определенному курсу $:
• Заработок в секции добычи нефти:
- за серфинг до 2 баррелей или $0.002 за просмотр.
- за чтение почты до 4 баррелей или $0.005.
• Работаем с WebMoney.
• Минимум для вывода $0.5.
Довольно иного платных кликов ежедневно, минималка накапливается достаточно быстро, рекомендую. Регистрируемся: http://neftebaron.ru/?6483 и вперед!

WmGSM - В основном рассылает платные письма. Перечисления производит добросовестно –проверено лично и продолжает проверяться, интересен и тем, что есть возможность заработанными средствами оплачивать мобильник
• Работаем с WebMoney, E-Gold, PayPal, GSM-операторамиПартнерская программа 3 уровня - 10%, 5%, 2%.
• Пользователи получают за чтение рекламных рассылок до $0.0035.
• Пользователи получают за платные клики до $0.003.
• Пользователи получают за просмотр 1000 сайтов в серфинге - $1.
• Биржа Кредитов.
• Биржа рефералов.
• Игра “Аукцион”.
• Минимум для вывода $0.1.
• Минимум для вывода на мобильный $0.1.
• Минимум для вывода на PayPal $1.
Регистрируемся: http://wmgsm.ru/?26476 и удачи!

Bux.to – Классный иностранный спонсор. Платит 1 цент ! за клик, в день дается в среднем 12 сайтов, т-е 12 центов вы заработаете за 6 минут. Работает с платежной системой Alert Pay. Как завести кошелек в Alert Pay:
. Регистрация в платежной системе Alert Pay
С недавнего времени Bux.to отказался от сотрудничества с PayPal и теперь эту систему обслуживает другая компания - Alert Pay. Для начала необходимо зарегистрироваться именно там. Перейдите по ссылке и выберите вверху кнопку Sign Up.

Первым делом выбираем нашу страну. Далее нам нужен самый простой аккаунт Personal Starter, его и выбираем.

Далее мы попадаем на страничку, где потребуется ввести персональные данные. Данные в поле Address можно вводить как Pushkina 77-88 (что соответствует ул. Пушкина 77, кв. 88). В поле Region вводите вашу область - Samarskaya, к примеру, а в поле Postal Code - ваш почтовый индекс.

Следующие строки:
Fast name – Имя
Last Name - Фамилия
Phone – Телефон
Country – Страна
Adress – Улица, номер дома, квартира
City/Town – Город
Region – Область
Postal Code – Почтовый индекс

Следующим этапом станет указание своих реквизитов - электронной почты и пароля. Внимание! Введённый в систему Alert Pay адрес электронной почты в дальнейшем понадобится для регистрации в Bux.to.

Заполняем:
E-mail address – почта
Password – Пароль
Re-enter password – Пароль еще раз
Question 1 – Секретный вопрос ( Задайте сами себе, например – Отчество отца )
Answer 1 – Ответ на секретный вопрос
Дальше – вводите появившийся код.

После того, как вы ввели данные, нажимайте кнопку далее и если всё введено верно, появится страничка со следующим содержимым:

Thank you for registering with Alert Pay!

На указанную вами почту отправлено письмо. В нём содержится ссылка, по которой надо перейти, чтобы активировать ваш счёт. После этого регистрация в Alert Pay будет завершена и вы сможете переходить к следующему шагу - регистрации в Bux.to.

2. Регистрация в системе Bux.to
Далее регистрируемся на сайте Bux.to:
Переходим по ссылке: http://bux.to/?r=sergv.
Далее:
Справа вверху вы увидите ссылки login | register, нажимаем на register.

После нажания вы окажетесь на страничке с вводом регистрационных данных. Процесс регистрации здесь ещё проще.

В поле * AlertPay E-mail Address For Payments обязательно требуется указать тот адрес, с которым вы регистрировались в Alert Pay, в противном случае вы не сможете получать платежи, а это, согласитесь, то ради чего мы всё это затеяли :).

Заполняем:
Username – Имя пользователя
Password – Пароль
Confirm password – Повтор пароля
E-mile address – Почта
Confirm E-mile address – повтор почты
Alert Pay E-mail address – Адрес почты указанный при регистрации в Alert Pay
Your country – Страна
Referrer – ваш реферер. В поле Referrer (if any) можете указать меня - sergv, тогда мне также будут добавляться проценты за просмотренные вами странички (не распространяется на ваших рефералов, т.к. система одноуровневая).
Далее – галочку на согласии об условиях
Вводим Секретный код.

После заполнения всех полей и нажатия на кнопку Register вы сразу же сможете начать войти и начать зарабатывать в системе. А вам на ящик должно прийти письмо, где указаны ваши реквизиты входа в систему.

Поздравляю! Ваша регистрация завершена.
После запуска кликаете на My Stats, это ваш аккаунт.
Зарабатываем: кликаем на Surf Ads – открываются доступные сайты, щелкаем на них по порядочку, ждем 30 секунд и получаем по 1 центу в аккаунт за каждый из них. Удачи!

 
Заработать в интернете проверено » Работа в интернете: все способы заработать с нуля, без вкладов и проверено » Заработать в интернете:общий форум обо всём » Надежный и стабильный заработок! Проверено! (Кликовые и почтовые спонсоры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Четверг, 25.04.2024, 21:00
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Работа на дому

  • ЕЩЁ ПРОВЕРЕННЫЕ платящие СПОНСОРЫ Megaobmen.ru

    - IP-WEB/0.002 $/0,10 $
    - WM-zona/0.002 $/0.50 $ $





    Каталог сайтов: Николаевская область
    ПРОДАТЬ АВТОМОБИЛЬ

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика