Заработать деньги в интернете:проверено!

заработок в евро - Заработать в интернете проверено

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заработать в интернете проверено » Работа в интернете: все способы заработать с нуля, без вкладов и проверено » Заработать в интернете:общий форум обо всём » заработок в евро (платят 100%)
заработок в евро
koval333Дата: Понедельник, 14.04.2008, 03:55 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Очитстите cookies.
В этом задании Вам предлагается зарегистрироватся в отличном почтовике, который платит в ЕВРО.
Платные рассылки от 0.002 Euro.
Бонус, за каждого 10-го привлеченного Вами реферала 0.1 WME (Euro).

11.04.2008 Стартовали конкурсы партнеров и рекламодателей: Конкурс рефералов призы (1 место - 60 Euro, 2 место - 30 Euro, 3 место - 10 Euro). Конкурс партнеров призы (1 место - 50 Euro, 2 место - 20 Euro, 3 место - 10 Euro). Оба конкурса завершатся в момент регистрации 11000 пользователя в системе.

И самое главное....
ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ПОЛУЧИТЕ БОНУС НА ВАШ КОШЕЛЕК (ЗАМЕТЬТЕ НА КОШЕЛЕК, А НЕ В АККАУНТ) 0,02 WME

а также:
Стоимость рассылки писем зависит, от времени просмотра вашего сайта, и от типа аттестата WebMoney, чем выше аттестат, тем дороже стоит отправка письма такому пользователю.
+ вывести деньги можно не только в WME, но и в других валютах.

Для начала процеса регистрации заходите по ссылке:
Ссылка

Спасибо и всех благ!


Боец
 
VipMen0102Дата: Понедельник, 14.04.2008, 14:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, предлагаю вам вариант отличного и надёжного заработка. Теперь, вы можете без особых усилий и знаний получать хорошую прибыль, и всё это благодаря сайту MoneyCashBar biggrin ! Вы просто проводите время в Интернете, а может, даже не за компьютером. Не имеет значения, чем Вы занимаетесь в данный момент - спите, обедаете или смотрите телевизор - главное, чтобы работал Ваш компьютер и Интернет.
И так, что бы начать зарабатывать Вам нужно просто зарегистрироваться, скачать специальную программку и держать ее в рабочем состоянии. Эта программка - MoneyCashBar или просто "бар" - показывает вам рекламу - два баннера вверху или внизу(можно настроить) экрана вашего монитора. Эти баннеры постоянно меняются, за их просмотр Вам начисляются поинты (points), которые автоматически обмениваются системой(раз в месяц) на деньги. В данный момент курс обмена поинтов таков: 1000 поинтов = 5.14 евроцентов!. Эта ставка растет каждый месяц! Минимум для вывода небольшой, всего - 10 евро. Набираются пойнты легко и быстро, особенно если у вас есть рефералы. Кстати, вы только представьте: MoneyCashBar дает Вам 100% от заработка каждого реферала biggrin !

И так, жмём INSCRIPTION (регистрация) и заполняем по нижеприведённому образцу.

Pseudo: (Имя)
Mot de Passe: (Пароль)
Retapez le Mot de Passe: (Повторить пароль)
E-mail: (Ваш e-mail)
Parrain: (Aristotel)*обязательно вписывайте в этой графе Aristotel Иначе будете отдавать 10% от своих доходов системе(таким образом работает система защиты рефералов)
Pays: (Выбрать свою страну)
Заполнив все поля жмем Valider.

После, проверяем свой ящик на наличие активационного письма. Оно придет с темой: "Activez votre compte". Открываем и щелкаем на ссылку.

Поздравляю! Вы успешно зарегистрировались на сайте! Теперь входим в аккаунт. Разделы меню слева означают следующее:
Accueli - Главная страница
Reglement - Пользовательское соглашение
FAQ – Ответы на вопросы
Announez - Анонсы, новости
Forum - Форум
Profil - Ваш профиль с данными, не забудьте его дополнить, указав свою фамилию(Prénom), имя(Nom), адрес(Adresse), почтовый код(Code Postal), город(Ville), страну(Pays), пол(Sexe) и дату рождения(Date de naissance) - это важно так как эти даные нужны чтобы вы смогли вывести деньги!!!
Parrainage - Страничка с Вашей реферальской ссылкой и рекламными материалами
Messagerie - Сообщения от системы
Statistiques - Статистика
Paiement - Вывод заработанных денег
Barre - Отсюда нужно будет загрузить бар
Visites - Здесь Вы можете набирать поинты за клики
Se deconnecter - Выход из аккаунта

Дальше, идем в Barre. Жмем на красивую кнопку Download Now и скачиваем файл setup.exe, он весит всего 372 КБ.
Теперь устанавливаем MoneyCashBar как обычную программу. Не забудьте создать ярлык программы на рабочем столе.
Установили? Теперь запускаем! Откроется небольшое окошко, где Вам нужно будет ввести свои логин и пароль. Вводим и жмем ОК. Через несколько секунд вверху Вашего экрана появится желтая полоска с двумя баннерами. Это и есть MoneyCashBar.
В начале каждого запуска бара Вам нужно будет ввести проверочный код - для проверки Вашего присутствия за компьютером(он появляется вместо левого баннера).
Этот код будет появляться примерно 1 раз в час-полтора. Вот и все! Теперь в строке Earned Points Вы можете наблюдать, как число Ваших поинтов увеличивается каждые несколько секунд. За час работы бара набегает примерно 125 поинтов! Нажав Settings, Вы можете изменить язык бара и его расположение на экране.
Вывод денег:
Вывод средств производиться через PayPal или MoneyBookers - которые легко можно обменять на WebMoney или E-gold в любом обменнике в интернете. Кстати, лично от себя могу посоветовать выводить деньги именно через MoneyBookers, так как эта система даёт возможность получать средства прямо на ваш банковский счёт или кредитную карту, что позволяет вам не терять часть денег на операциях в обменных пунктах. У тех, кто желает зарегистрироваться в MoneyBookers проблем возникнуть не должно, так как сайт имеет поддержку русского языка, если у вас он открылся не на русском, то жмите российский флаг в правом верхнем углу сайта.(Примечание: однако, форму регистрации заполняем только английским буквами).
Теперь, для тех у кого знания французского языка оставляют желать лучшего smile , воизбежании недоразумений опишу процесс вывода денег из MoneyCashBar подробнее:
И так, чтобы вывести ваши деньги, надо просто выслать письмо с запросом, шаблон которого предоставлен для скачивания на самом сайте.
Для этого перейдите в своём аккаунте в раздел Paiment, нажмите на ссылку ici(выделенную голубым цветом) и скачайте шаблон, после по приведённому в шаблоне образцу пишем письмо, указав в нём ваши данные: Nom(имя), Prénom(фамилия), Adresse(адрес), Code postal(почтовый код), Ville(город), Pays(страна), Pseudo(логин), ещё раз Ville(город), date(дата), и ваш номер ID в MoneyBookers. Готово! Теперь отправляем письмо по указанному на странице сайта адресу(который тоже выделен голубым цветом): paiement@moneycashbar.com - вот и всё, ждём пополнения счёта(перевод обычно идёт 2-7 дней, однако может немного затянуться, но такое бывает очень редко так что, больше терпения – деньги обязательно придут=).

Чего же вы ждёте?Скорее регистрируйтесь в MoneyCashBar biggrin и начинайте, зарабатывать! Успехов вам! P.S. С уважением и пожеланием высоких доходов – Автор.

Сообщение отредактировал VipMen0102 - Суббота, 03.05.2008, 22:49
 
Заработать в интернете проверено » Работа в интернете: все способы заработать с нуля, без вкладов и проверено » Заработать в интернете:общий форум обо всём » заработок в евро (платят 100%)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пятница, 29.03.2024, 14:13
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Работа на дому

  • ЕЩЁ ПРОВЕРЕННЫЕ платящие СПОНСОРЫ Megaobmen.ru

    - IP-WEB/0.002 $/0,10 $
    - WM-zona/0.002 $/0.50 $ $





    Каталог сайтов: Николаевская область
    ПРОДАТЬ АВТОМОБИЛЬ

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика