Заработать деньги в интернете:проверено!

Вот очень хороший сайт для автосерфинга.... - Заработать в интернете проверено

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заработать в интернете проверено » Работа в интернете: все способы заработать с нуля, без вкладов и проверено » Заработать в интернете:общий форум обо всём » Вот очень хороший сайт для автосерфинга.... (Здесь есть Автокликер..Бот,,..)
Вот очень хороший сайт для автосерфинга....
FloyDmCДата: Воскресенье, 13.04.2008, 18:14 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: -1
Статус: Offline
Заходим и регистрируємся всьо по руски хорошо и удобно СЮДА
Вот Тоже хороший Сайт.....


Сообщение отредактировал FloyDmC - Воскресенье, 13.04.2008, 18:34
 
anton347Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 21:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
действительно, устанавлеваешь программу она все делает за тебя, комп не грузит траффик не жрет, сам испробовал, почитал в инете про сайт, раньше у них была программа которая сразу же переводила деньги в кошелек, сейчас этот сервис не доступен, сейчас надо ждать неделю после регистрации. вобщем если выплаты были значит не лохотрон, а главное ничего делать не надо. http://g.galawars.ru
 
VipMen0102Дата: Понедельник, 14.04.2008, 14:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, хочу предложить вам вариант отличного заработка на французком авто-сёрфинге biggrin .Процесс работы выглядит так: вы запускаете программку MoneyCashBar, и сверху(или снизу, можно настроить) вашего экрана появляется мини-окошко программы с двумя баннерами, вам остаётся только ввести код с картинки на одном из баннеров, нажать OK и всё, заработок пошёл.Платить вам будут по 5.14 евроцентов за 1000 пойнтов,(перевод пойнтов на деньги в системе происходит автоматически в конце каждого месяца) поверьте, набираются эти пойнты очень быстро(за работу программы вам начисляются 125пойнтов в час), к тому же если вы обзаведётесь некоторым количеством рефералов ваши доходы будут увеличены в разы, так как вы будете получать 100% от заработка своих рефералов biggrin . Минимальная выплата совсем небольшая 10 евро.
Вывод средств производят через PayPal или MoneyBookers - которые легко можно обменять на WebMoney или E-gold в любом обменнике в интернете. Кстати, лично от себя могу посоветовать выводить деньги именно через MoneyBookers, так как эта система даёт возможность получать средства прямо на ваш банковский счёт или кредитную карту, что позволяет вам не терять часть денег на операциях в обменных пунктах. У тех, кто желает зарегистрироваться в MoneyBookers проблем возникнуть не должно, так как сайт имеет поддержку русского языка, если у вас он открылся не на русском, то жмите российский флаг в правом верхнем углу сайта.(Примечание: однако, форму регистрации заполняем только английским буквами).

И так, начинаем действовать:

Регистриуемся в MoneyCashBar

Жмём INSCRIPTION (регистрация) и заполняем по нижеприведённому образцу.

Pseudo: (Имя)
Mot de Passe: (Пароль)
Retapez le Mot de Passe: (Повторить пароль)
E-mail: (Ваш e-mail)
Parrain: (Aristotel) * обязательно вписывайте в этой графе Aristotel Иначе будете отдавать 10% от своих доходов системе(таким образом работает система защиты рефералов).
Pays: (Выбрать свою страну)

После, Вам будет отправлено письмо на email с Вашим именем пользователя (логином) и паролем. Вы должны подтвердить Вашу регистрацию, используя ссылку которую Вы найдете в этом email сообщении.

Далее, вы входите в свой аккаунт используя логин и пароль, там переходим в пункт Profil, и дополняем в нём свои данные, указав свои: фамилию(Prénom), имя(Nom), адрес(Adresse), почтовый код(Code Postal), город(Ville), страну(Pays), пол(Sexe) и дату рождения(Date de naissance) - это важно так как эти даные нужны чтобы вы смогли вывести деньги! Затем идём в пункт Barre,(бар) и скачиваем программку(она абсолютно бесплатна), установив её, запускаем и вводим код с картинки на баннере, жмём OK. Теперь вам только и остаётся что каждые час-полтора(а может и дольше) повторять операцию с вводом кода в картинку(тем самым показывая что мы работаем).
В заключение, чтобы в дальнейшем избежать недоразумений, опишу процесс вывода денег из MoneyCashBar подробнее:
И так, чтобы вывести ваши деньги, надо просто выслать письмо с запросом, шаблон которого предоставлен для скачивания на самом сайте.
Для этого перейдите в своём аккаунте в раздел Paiment, нажмите на ссылку ici(выделенную голубым цветом) и скачайте шаблон, после по приведённому в шаблоне образцу пишем письмо, указав в нём ваши данные: Nom(имя), Prénom(фамилия), Adresse(адрес), Code postal(почтовый код), Ville(город), Pays(страна), Pseudo(логин), ещё раз Ville(город), date(дата), и ваш номер ID в MoneyBookers. Готово! Теперь отправляем письмо по указанному на странице сайта адресу(который тоже выделен голубым цветом): paiement@moneycashbar.com - вот и всё, ждём пополнения счёта(перевод обычно идёт 2-7 дней, но может немного затянуться, однако такое бывает крайне редко=).

Чего же вы ждёте? Не упустите свой шанс! Зарабатывай вместе с MoneyCashBar biggrin P.S. С уважением и пожеланием высоких зароботков - Автор.

Сообщение отредактировал VipMen0102 - Суббота, 03.05.2008, 22:44
 
Заработать в интернете проверено » Работа в интернете: все способы заработать с нуля, без вкладов и проверено » Заработать в интернете:общий форум обо всём » Вот очень хороший сайт для автосерфинга.... (Здесь есть Автокликер..Бот,,..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Четверг, 25.04.2024, 03:01
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Работа на дому

  • ЕЩЁ ПРОВЕРЕННЫЕ платящие СПОНСОРЫ Megaobmen.ru

    - IP-WEB/0.002 $/0,10 $
    - WM-zona/0.002 $/0.50 $ $





    Каталог сайтов: Николаевская область
    ПРОДАТЬ АВТОМОБИЛЬ

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика