Заработать деньги в интернете:проверено!

50$ НА СЧЕТ И 10$ ЗА РЕФЕРАЛА НА ГЛУБИНЕ 50 УРОВНЕЙ! - Заработать в интернете проверено

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заработать в интернете проверено » Работа в интернете: все способы заработать с нуля, без вкладов и проверено » Заработать в интернете:общий форум обо всём » 50$ НА СЧЕТ И 10$ ЗА РЕФЕРАЛА НА ГЛУБИНЕ 50 УРОВНЕЙ!
50$ НА СЧЕТ И 10$ ЗА РЕФЕРАЛА НА ГЛУБИНЕ 50 УРОВНЕЙ!
hirologДата: Суббота, 12.04.2008, 22:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Идут последние дни (до 28 апреля). Спешите зарегистрироваться в новый суперпроект "DubaiMLM"! Регистрация бесплатная! Более того - за регистрацию платят на Ваш счёт 50$ ! За каждого лично приглашённого платят 10$ и по 1$ за любого человека, находящегося в вашей ветке на глубине 50 уровней. Заработанные деньги можно будет снимать с карты, которую компания выпустит на ваше имя. Наблюдается настоящий "бум" регистраций - буквально через 1 час, как я зарегистрировался, подо мной было более 600 человек, которые "упали" сверху. Люди из разных стран мира. Такого ещё никогда не было! Информации пока мало, но возможно будет что-то грандиозное. (подарок от Шейха) Регистрация пока бесплатная - мы ничем не рискуем ! Регистрация с партнёрского сайта http://hirolog.dubaimlm.com - заходите, жмёте на кнопку "Register Now". 1. Нужно заполнить форму латиницей, обязательно указать номера телефонов (дневного и ночного, можно один и тот же, только цифры - без скобок и плюсов) 2. Выбрать логин (не менее 6 символов) и пароль (не мене 8 символов) 3. На вопросы внизу анкеты - отвечаете "No". 4.И в конце в разделе"Please list up to 3 MLMs you have been involved with" напишите «hirolog» в из одном полей. После регистрации заходите в свой бизнес-офис, набрав свой логин и пароль, и смотрите как растёт ваша структура прямо на глазах. (в разделе "binary" число под вашим логином) > Приглашайте сюда ваших друзей и знакомых, пока это всё бесплатно, они регистрируются на сайте с вашим логином и вы получайте по 10$ за каждого на ваш счёт. > Сюда регистрируются даже профессионалы, которые проработали в сетевом маркетинге по 10-15лет! > (Подробная информация о компании и о продукте будет после открытия 29 февраля 2008 г. ) Для всех работающих в Проекте будут выпущены кредитно-дебитовые карты, с помощью которых и будет происходить оплата товаров и услуг, в тех компаниях которые готовы принимать платёжную единицу Дубайи к оплате. За регистрацию платите не Вы, а платят Вам 50$. За каждого привлечённого члена Вы получаете 10$ и 1$ за каждого привлечённого рефералами до 50-го уровня. Когда система начнет работать, и выпустят карты, Вы будете получать и комиссионные % от покупок, сделанных вашими рефералами.
Попробуйте, пока есть возможность, вы ничего не теряете!!!
 
СправедливостьДата: Пятница, 19.12.2008, 11:57 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Там не платят Проверил

за брехню будеш наказан временем
 
Заработать в интернете проверено » Работа в интернете: все способы заработать с нуля, без вкладов и проверено » Заработать в интернете:общий форум обо всём » 50$ НА СЧЕТ И 10$ ЗА РЕФЕРАЛА НА ГЛУБИНЕ 50 УРОВНЕЙ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пятница, 29.03.2024, 10:36
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Работа на дому

  • ЕЩЁ ПРОВЕРЕННЫЕ платящие СПОНСОРЫ Megaobmen.ru

    - IP-WEB/0.002 $/0,10 $
    - WM-zona/0.002 $/0.50 $ $





    Каталог сайтов: Николаевская область
    ПРОДАТЬ АВТОМОБИЛЬ

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика