Заработать деньги в интернете:проверено!

Программа NewPro - Заработать в интернете проверено

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заработать в интернете проверено » Работа в интернете: все способы заработать с нуля, без вкладов и проверено » Заработать в интернете:общий форум обо всём » Программа NewPro
Программа NewPro
ТопаДата: Четверг, 10.04.2008, 13:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста,кто-то из вас слышал о данной программе NewPro?
Мне поможет любая информация!
Спасибо!

Добавлено (10.04.2008, 13:02)
---------------------------------------------
Осторожно!!!

Рецензия на программу
Разбор буду производить по пунктам:

1) Как я говорил, назначение программы понял но – решил сходить на сайт указанный в About. Сайт мертв (404).

2) Так и не понял что за загадочные цифры в заголовке (версия или может код удачи?).

3) Если поля, которые выдаются после нажатия кнопки “Формирование ключа клиента” оставить пустыми и нажать OK то количество ключей увеличивается на 1. Мне кажется здесь ошибка налицо (При этом не только увеличивается счетчик, но и создается файл ключа).

4) Я воссоздал такую же программу (у меня есть тот же 7-й Delphi, на котором она написана) только из одних компонентов (т.е. без исходных кодов) и получил размер 389 632 байт, в то время как newpro.exe занимает 395 264 байт (5.5 Кб разница). Из этого можно сделать вывод, что хороший алгоритм шифрования там точно не живет. Оттолкнувшись от размера можно сделать еще пару выводов, но я воздержусь – они могут быть неверными.

5) Запрос о подтверждении email-а можно выдавать и при запуске, дабы пользователь не делал лишних телодвижений.

6) Действия по переименованию, которые описаны в PDF файле может сделать и сама программа или же можно распространять ее в том виде как там описано.

7) Если при открытом файле help.pdf запустить программу, то она выдаст ошибку "Cannot open file help.pdf”. При этом работа программы выглядит несколько странно. Точнее неработоспособно. Нужно либо убрать упоминание этого файла из кода либо приделать помощь традиционными методами (chm, hlp).

8) Нет сообщений о том, что ввод неверен. При попытке ввести в поле email-а некорректные данные или же оставить поле пустым не выдается никаких предупреждений. Это можно решить маской (шаблоном) ввода.

9) Интерфейс, название, значок стандартный… хотя может это дело вкуса, но мне показалось нужным сказать об этом.

10) Если удалить из папки Клиенты\Часть1 сгенерированные ключи то количество ключей не изменится (как я понимаю оно хранится в файле magickey.01). Хотя возможно количество ключей должно сохранятся.

11) Для удобства пользователя можно приделать горячие клавиши к меню и кнопкам.

12) Часть 2 мне так и не открылась (хотя может мне просто нужен был ключ?). В самой программе нашел упоминание об этом:
“Заказать следующую часть можно будет после того, как Вы сформируете минимум три ключа клиента.”
“Для продолжения работы с этой частью программы, Вам необходима следующая часть. Ее можно заказать по следующим адресам”

Таково мое мнение. Изучая исходный код конечно можно было бы сказать гораздо больше.

Вот так!!!

Вообще-то программа работает!Так что лохотроном ето назвать нельзя!НО если кто-то из учасников просто удалит или поменяет местами пару-тройку файлов,то вся пирамида рухнет!!!

Так что будьте оккуратны!

Добавлено (10.04.2008, 13:13)
---------------------------------------------
А вот штука намного еффективнее!

http://ineste.net?p=14105

 
xsaxДата: Среда, 09.01.2013, 14:59 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотите заработать денег? Предоставлю вам один из многих способов заработка http://jmenja.myjino.ru/
 
Заработать в интернете проверено » Работа в интернете: все способы заработать с нуля, без вкладов и проверено » Заработать в интернете:общий форум обо всём » Программа NewPro
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пятница, 19.04.2024, 05:49
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Работа на дому

  • ЕЩЁ ПРОВЕРЕННЫЕ платящие СПОНСОРЫ Megaobmen.ru

    - IP-WEB/0.002 $/0,10 $
    - WM-zona/0.002 $/0.50 $ $





    Каталог сайтов: Николаевская область
    ПРОДАТЬ АВТОМОБИЛЬ

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика