Заработать деньги в интернете:проверено!

Лохотрон ли это??? - Заработать в интернете проверено

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заработать в интернете проверено » Работа в интернете: все способы заработать с нуля, без вкладов и проверено » Заработать в интернете:общий форум обо всём » Лохотрон ли это???
Лохотрон ли это???
vladДата: Вторник, 25.03.2008, 21:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
ТУТ САМ САЙТТеперь возможность зарабатывать большие деньги есть у каждого!!!

Недавно нашёл методику по заработку в Интернете, обещали 100$ в час.
Попробовал, все реально работает!!!
Вот данная методика:

1. Вы обмениваете через русский обменный пункт http://auto.wmirk.ru/ или http://menyala.ru/ WMZ на LibertyReserve по курсу 15.5 WMZ = 15 LibertyReserve USD.(курс может меняться).

2. Потом обмениваете обратно через иностранный обменный пункт http://goldesmanager.com/ LibertyReserve на WMZ по курсу 15 LibertyReserve USD=18.2 WMZ.(Думаю сложностей с обменом в иностранном пункте не возникнет. Нажимаем кнопку напротив суммы обмена, потом нажимаете кнопку LOGIN вводите номер своего аккаунта LibertyReserve,вводите свой PIN который вы указывали при регистрации в LibertyReserve и контрольные цифры, на следующей странице вводите свой пароль к аккаунту и ставите галочку далее жмите Login, в поле Your Additional Memo вводим Z кошелек, В поле Master Key вводим ключ, который прислали вам на e-mail *** . Далее жмем кнопку Preview, а потом Confirm . Далее средства поступят на Ваш WebMoney кошелек в течении 1-2х минут.)

3. Чистая прибыль с одного обмена с учетом всех комиссий составила примерно 2.5$.

4. Повторяете данные операции 40 раз (примерно час) чистый доход 100$.

А если менять по 100$, то с одного обмена чистый доход 20$, а за пару часов можно заработать 200-300 баксов.

Чтобы не возникало сомнений в работоспособности методики посмотрите скриншот моего Z кошелька.

Сообщение отредактировал vlad - Вторник, 25.03.2008, 21:05
 
BobMarlyДата: Вторник, 25.03.2008, 22:15 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пробовал, фигня натуральная, ни хрена там не заработаешь, а обменники бывают просто кидалы, а второй вариант, чувак по реферальной программе бабло зарабатывает, свои бабки заберёшь, но ничё не заработаешь, потому как в тех обменниках денег никогда нет на обмен

Jah! Rastafirais!
 
neo712106Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 05:16 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: -1
Статус: Offline
Пошли вы на хуй со своими лохотронами! Заебали!!! angry

Посетите мой сайт по заработку! Я собирал в него инфу со всего инта! Вообщем заходите на neooowebbux.ucoz.ru
 
GangstarДата: Среда, 13.08.2008, 15:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ублюдки .... идите поменяяйте памперсы
 
Заработать в интернете проверено » Работа в интернете: все способы заработать с нуля, без вкладов и проверено » Заработать в интернете:общий форум обо всём » Лохотрон ли это???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Среда, 24.04.2024, 20:57
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Работа на дому

  • ЕЩЁ ПРОВЕРЕННЫЕ платящие СПОНСОРЫ Megaobmen.ru

    - IP-WEB/0.002 $/0,10 $
    - WM-zona/0.002 $/0.50 $ $





    Каталог сайтов: Николаевская область
    ПРОДАТЬ АВТОМОБИЛЬ

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика