Заработать деньги в интернете:проверено!

Новая система заработка на файлообменнике ! - Заработать в интернете проверено

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заработать в интернете проверено » Работа в интернете: все способы заработать с нуля, без вкладов и проверено » Заработать в интернете:общий форум обо всём » Новая система заработка на файлообменнике ! (Реально работает !)
Новая система заработка на файлообменнике !
CBoJlo4Дата: Понедельник, 24.03.2008, 03:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как и многие из вас, я долго был в поисках хоть какого-нибудь заработка в интернете. Мне было неважно, что это за проект: почтовик, автосерфинг , кликовый,
или САР-спонсор. Моей целью было найти проект, с которым я бы мог заработать хотя-бы себе на интернет. Дело в том, что перепробывал я много всяких разных
спонсоров, и понял, что реальная картина такая: выплаты производят только те спонсоры,с которыми можно заработать 0.5-1$ в неделю. В основном - это русские
почтовые спонсоры. Но ведь это же не деньги!
В поисках, облазив все форумы, нашел статейку, в которой описывался файлообменник depositfiles.

Многие его, конечно, знают и не раз оттуда скачивали файлы, а многие и закачивали.
Так вот, закачивая туда файлы и размещая потом по разным сайтам ссылки на закачанные Вами файлы, можно заработать денег.

Но что для этого нужно:
- иметь интересный файл: например такой - http://depositfiles.com/files/4286786 или такой - http://depositfiles.com/files/4285851
- описание к файлу и картинку;
- закачать файл на depositfiles.com
- разместить на сайтах(форумах), которые позволяют размещать новости ( popolnenie.biz Obop.ru | Tusnya.net | www.pc-soft.ru | www.wara.ru | www.customize.ru
| www.superq.ru | citysmile.ru | pc-software.ru ) и тд.

Платят деньги вам за то, что ваши файлы скачивают.
За 1000 скачек вы получаете 5$, но оплачиваются только скачивания российских и американских пользователей. Правда больше половины пользователей, которые
будут скачивать ваши файлы и есть российские пользователи :-) Есть так же еще подобные сайты, например рапида, но на депозите выгодней, чем на рапиде. К
томуже рапида щас имеет судебные тяжбы и еемогут прикрыть.

ГЛАВНОЕ, ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ НИ ЗА ЧТО!!!!!
Можно конечно заплатить, если вы хотите дополнительных привилегий. Но я не платил и пока не собираюсь.Размещать ссылки на свои файлы на сайтах – это дело
совсем не сложное. Итак, Вы публикуете описание программы и ссылку на файл расположенный на Депозите. Много таких порталов используют один движок, поэтому
набрав текст для одного сайта – за 15 минут можно добавить на 8-10 аналогичных порталов.Могу точно сказать на своем примере, при публикации количество
загрузок с одного сайта составляет около 30 (40) (если популярная программа, показатель Выше).

Расчет:
30 загрузок х 10 сайтов = 300 в день.
За месяц 30 дней х 300 в день = 9000
Подбиваем бабки: (9000:1000) х 5 = 45 у.е.

А сколько вы разместите файлов – это зависит только от вас!!!

Конечно, это теоретически, на практике меньше, ведь порталы добавляют другие файлы и Ваши с первой страницы переходят на пятую или десятую. Рекомендую
публиковать раз в 4-5 дней.

Вот теперь смотрим

Времени потрачено на загрузку одного файла: это зависит от скорости Вашего интернета (примем за 40 минут)

Время на публикацию сообщения на 10 порталах (около 20 минут)
Количество публикаций в месяц 30 дней /4 (раз в 4 дня) = 7
Всего потрачено времени 7 х (40 минут + 20минут) = 7 часов
ЗА 7 часов работы Вы можете получить 40 - 50 у.е

Где брать файлы, если у Вас нет ничего такого интересного ? Ответ опять прост – заходите на любой варезный портал, выбираете один два последних
опубликованных файла, скачиваете и потом постите на Ваших 10 варезных порталах быстренько.

Хочу привести таблицу заработков за один месяц десяти самых трудолюбивых юзеров. Эта таблицу Вы сможете сами лицезреть как только пройдете регистрацию .

Состояние на прошлый месяц1 burtonfly $590.09
2 SchmegaDildos $544.23
3 Webmaster $513.46
4 Webmaster $458.21
5 Webmaster $455.57
6 Webmaster $440.95
7 Web master $378.95
8 Webmaster $377.04
9 Webmaster $346.72
10 Webmaster $346.03

И что самое интересное, так это они еще и раздают премии первым трем участникам этого рейтинга. Попросту говоря, они удваивают Ваш заработок, но для этого
надо постараться выбиться в тройку лидеров.

Вот новости сайта от прошлого месяца:

Призер 1-го места участник Burtonfly заработал $774 - получил 200% сверх прибыли!
Суммарная выплата: $2322
Призер 2-го места (имя скрыто) заработал $622 - получил 100% сверх прибыли!
Суммарная выплата:$1244
Призер 3-го места (имя скрыто) заработал $518 - получил 50% сверх прибыли!
Суммарная выплата: $777

Зарегистрировавшись Вы автоматически получаете на свой счет 5$, которые тут же можете потратить на покупку аккаунта на depositfiles.

Вы ничего не теряете.
Все что Вы заработаете - Ваше. Так что действуйте.

Если вас заинтересовало мое предложение жмите http://depositfiles.com/signup.php?ref=CBoJlo4

 
Заработать в интернете проверено » Работа в интернете: все способы заработать с нуля, без вкладов и проверено » Заработать в интернете:общий форум обо всём » Новая система заработка на файлообменнике ! (Реально работает !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пятница, 26.04.2024, 00:39
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Работа на дому

  • ЕЩЁ ПРОВЕРЕННЫЕ платящие СПОНСОРЫ Megaobmen.ru

    - IP-WEB/0.002 $/0,10 $
    - WM-zona/0.002 $/0.50 $ $





    Каталог сайтов: Николаевская область
    ПРОДАТЬ АВТОМОБИЛЬ

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика