Заработать деньги в интернете:проверено!

100 $ за регистрацию: бывает - Заработать в интернете проверено

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заработать в интернете проверено » Работа в интернете: все способы заработать с нуля, без вкладов и проверено » Заработать в интернете:общий форум обо всём » 100 $ за регистрацию: бывает (Речь пойдёт об иностранном спонсоре который платит 100 $ за)
100 $ за регистрацию: бывает
mozgДата: Суббота, 26.01.2008, 23:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Репутация: 7
Статус: Offline
Речь пойдёт об иностранном спонсоре который платит 100 $ за регистрацию.

Ничего никому платить не надо. Не верите? Я тоже сомневался, если только на одних почтовиках, то надо месяц горбатиться за сотню долларов. А тут...

Шаг 1. Жмём ЗДЕСЬ и регистрируемся.

Шаг 2.вводим Е-майл, ставим птичку и жмём Create account

Шаг 3. активируем у себя в почтовом ящике кликнув на присланную ссылку.
Подтверждаем регистрацию, проверяем счёт= 100 американских долларов.

Пробуем и комментируем. Вопросы задаём тоже на этом форуме.


Я Zarabotal , заработайте и Вы...
 
DIANAДата: Вторник, 29.01.2008, 17:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Я зарегистрировалась получила 100 долларов, но непонятный внутренний аккаунт и где потом их снимать?
Распостранила ссылку, подключились 2 человека по моей ссылке, стало на чету 124 доллара, говорят можно снять деньги на свой кипер или кредитку когда накопиться 600 долларов. Кто знает про этот сайт напишите. rolleyes


можно просто леди Ди
 
HardlineДата: Четверг, 31.01.2008, 20:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
простите за флуд!
Но как мне открыть свой счет?

Добавлено (31.01.2008, 20:24)
---------------------------------------------
зарегестрирвался и оно постепенно начисляет, так и должно быть??
ввожу мыло своё, а оно мне ошибку! и че делать?

 
mozgДата: Четверг, 31.01.2008, 23:58 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Репутация: 7
Статус: Offline
а Hardline У ВСЕХ ТОЖЕ САМОЕ! Это нормально, отключайтесь, потом логин, пароль(а не мыло) и он опять начнёт считать! У меня набежало за 3 дня за 1000 баксов, но проливаю свет на всё ЭТО. Побродил я тут по сети, разузнал за это движение. Эта штука вроде как спонсируется Форексом, очевидно для привлечения большего числа пользователей. И они показывают, как крутят деньгами превращая 5 долларов в 100. Мол, чуваки, будут бабки- так Вы знайте, что мы умеем ими крутить прибыльно. Тут есть ещё один ньюанс: выплаты обещают в январе 2009 года sad
Эта инфа с их сайта

Но! Что мы теряем? Почту не засирают, деньги накапливаются, а там поживём-увидим...

Денег из этой системы не вывел пока ни кто, насколько мне известно, но компания под солидной финансовой крышей и это обнадёживает!
А пока попробуйте нарубить бабла на ТаТа(на Главной есть ссылка)-они точно проверенные до 48 центов за клик!


Я Zarabotal , заработайте и Вы...
 
mozgДата: Суббота, 09.02.2008, 11:04 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Репутация: 7
Статус: Offline
wacko WealthTolbox не перестает удивлять! Накапало где то 1500$ на внутреннем аккаунте, потом всё пошло вниз до 250$ , а ща и вовсе предлагает какуюто форму новую заполнять , прислали письмо, активировал, а дальше хрен поймёшь, пишут: будем держать Вас в курсе, мол.

Я Zarabotal , заработайте и Вы...
 
xsaxДата: Среда, 09.01.2013, 15:01 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотите заработать денег? Предоставлю вам один из многих способов заработка http://jmenja.myjino.ru/
 
Заработать в интернете проверено » Работа в интернете: все способы заработать с нуля, без вкладов и проверено » Заработать в интернете:общий форум обо всём » 100 $ за регистрацию: бывает (Речь пойдёт об иностранном спонсоре который платит 100 $ за)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Четверг, 28.03.2024, 11:46
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Работа на дому

  • ЕЩЁ ПРОВЕРЕННЫЕ платящие СПОНСОРЫ Megaobmen.ru

    - IP-WEB/0.002 $/0,10 $
    - WM-zona/0.002 $/0.50 $ $





    Каталог сайтов: Николаевская область
    ПРОДАТЬ АВТОМОБИЛЬ

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика