Заработать деньги в интернете:проверено!

GLOBAL ONE (ultimatepowerprofits.com) -Небывалый ажиотаж! - Заработать в интернете проверено

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заработать в интернете проверено » Работа в интернете: все способы заработать с нуля, без вкладов и проверено » Инвестиции и вложение денег » GLOBAL ONE (ultimatepowerprofits.com) -Небывалый ажиотаж! (Старт в сентябре)
GLOBAL ONE (ultimatepowerprofits.com) -Небывалый ажиотаж!
yura8943Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 21:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Открывается новый очень перспективный проект компании Global One,вокруг которого сейчас наблюдается небывалый ажиотаж...! Спешите вступить в наши дружные ряды, ведь вы сами знаете, как важно оказаться в самом начале активно развивающегося проекта!
Все участники будут получать деньги каждые 3 дня. И действительно, уникальный маркетинг план основан на том, что 100% пользователей будут зарабатывать каждый месяц, т.е. вы в любом случае получите за месяц больше, чем потратите на абонентскую ежемесячную плату, даже никого не приглашая. Но пригласив всего лишь трёх человек, вы сможете существенно увеличить свой заработок. А согласитесь, что даже если раньше у вас не получалось приглашать партнёров, то теперь заинтересовать человека доказательством, что даже ничего не делая можно заработать, намного проще.
Возможность стать сооснователем компании (Founder member) закрыта, теперь вы можете зарегистрироваться бесплатно (Free member).
После официального открытия вам будет необходимо платить ежемесячную абонентскую плату. Их будет 5 видов: 10$, 25$, 50$, 75$ и 100$. От выбранной платы будут зависеть ваши комиссионные со всех видов заработка в компании. Особенность в том, что даже если вы начнёте с 10$, вы всегда сможете перейти на более дорогой тариф, а компания уверяет, что вы сами этого захотите.
ВИДЕО ПО РЕГИСТРАЦИИ:
http://youtu.be/89yxtC9eadQ
ПРЕЗЕНТАЦИЯ КОМПАНИИ ВИДЕО:
http://youtu.be/xINzSH2XDWg
Видео о встрече президента компании Скотта Эванса с партнёрами из стран СНГ:
http://youtu.be/eoqSYaUn9YU
Перед официальным открытием проекта, будет предоставлена PowerPoint презентация полностью на русском языке. Так что всей необходимой информацией о маркетинге компании вы будете располагать. Также, с её помощью, вам намного проще будет найти партнёров, вы сможете проводить собственные конференции и рассказывать людям о данном бизнесе.
ВАЖНО В ТАКИХ ПРОЕКТАХ ВХОДИТЬ С САМОГО НАЧАЛА,ТАК что Вы прижелании можете рискнуть 10$,именно такой будет минимальная плата ,и присоединииться..!Проект,конечно,многообещающий,но ,как и ВЕЗДЕ существуют определённые рриски..!
Регистрация:
http://www.ultimatepowerprofits.com/yura8943


 
Заработать в интернете проверено » Работа в интернете: все способы заработать с нуля, без вкладов и проверено » Инвестиции и вложение денег » GLOBAL ONE (ultimatepowerprofits.com) -Небывалый ажиотаж! (Старт в сентябре)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Четверг, 28.03.2024, 11:57
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Работа на дому

  • ЕЩЁ ПРОВЕРЕННЫЕ платящие СПОНСОРЫ Megaobmen.ru

    - IP-WEB/0.002 $/0,10 $
    - WM-zona/0.002 $/0.50 $ $





    Каталог сайтов: Николаевская область
    ПРОДАТЬ АВТОМОБИЛЬ

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика