Заработать деньги в интернете:проверено!

Яndex деньги - Заработать в интернете проверено

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заработать в интернете проверено » Работа в интернете: все способы заработать с нуля, без вкладов и проверено » Платёжные системы в интернете » Яndex деньги
Яndex деньги
АнастасияДата: Четверг, 02.02.2012, 15:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы ищете Дополнительный Заработок, работу на Дому? Здесь как раз то, что Вам нужно! Прочитайте до конца, и все поймете!
У меня получилось, а значит получится и у Вас!
Сижу в декрете с двумя маленькими детьми и возможность заработать очень нужна. Когда я начала искать работу на дому‚ мне попадались разные объявления о сборке ручек, упаковке дисков, печати текстов, сборке бус, упаковке семян и т. п., но все они в итоге сводились к тому, что в качестве залога, оплаты за доставку материалов и т. п. нужно было отправить на некий счет 300-400-500 и т. д. рублей... Возможно, кому-то попадались стоящие объявления из этой серии, но мне не повезло... В какой-то момент на глаза попалось объявление, подобное этому. Сначала я не стала его читать, но когда в очередной раз наткнулась в сети на такое же, решила все же дочитать до конца и узнать о чем идет речь. Там говорилось‚ что надо послать по 10 руб. на 7 Internet-кошельков. Затем удалить из списка первый кошелёк, а на самую нижнюю строчку вписать номер своего Internet-кошелька. После этого, нужно разместить данное сообщение‚ но уже с ВАШИМ КОШЕЛЬКОМ на седьмой строчке‚ на 100 - 200 разных форумах, сайтах о работе, в газетах с предложениями о работе и т.п. Конечно же, «Уловка мошенников», подумала я и снова закрыла объявление. Через некоторое время, после очередной попытки найти что-то реальное и более-менее стоящее в качестве работы на дому, я поразмышляла и решила‚ что в принципе НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЮ, кроме 70 руб. В данном случае никто не предлагает вносить залог за что-то, оплачивать доставку материалов или т. п., а каждый сам для себя решает проверить работает ли данная схема и попробовать заработать, потратив на это немного денег и времени на размещение информации. Понятно, что совсем без труда ничего не получится (даже в сказках такое не часто встретишь:)) и приложить усилия для заработка все-таки нужно. Но согласитесь, 70 рублей совсем немного за РЕАЛЬНЫЙ ШАНС СВОИМИ СИЛАМИ, ЛЕГАЛЬНО И БЕЗОПАСНО ПОЛУЧИТЬ НЕПЛОХОЙ ДОХОД! Согласны? Тогда за дело!
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
ШАГ 1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги и внесите на свой кошелёк чуть больше 70 рублей (например, я внесла 100 рублей, т.к. в терминале снимут комиссию и за перевод денег в Яндекс-почте возьмут по 5-10 копеек за каждый). Когда зарегистрируетесь, ознакомьтесь с данной системой как она работает (там же вы сможете узнать как пополнить кошелек и как обналичить Ваши денежки)‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька (счета). Очень просто внести деньги с помощью платежных терминалов‚ которые сейчас стоят почти на каждом шагу (я именно так и сделала).
Войдите в свой Яндекс-кошелек (пункт «перевести»), выберите первый номер кошелька из нижеуказанного списка и отправьте на него 10 руб. 5 копеек, вписав этот номер в поле «Кому» («Номер счёта получателя»). В поле «Название платежа» напишите :«Внесите меня в список Яndex кошельков» (без кавычек). В поле «Сообщение получателю» вписывать ничего не нужно. Далее‚ по аналогии отправьте по 10 руб. 5 коп. на следующие 6 кошельков.
ВАЖНО! ПРИ КАЖДОМ ПЕРЕВОДЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле "Название платежа" следующее: Внесите меня в список Яndex кошельков.
ВНИМАНИЕ! НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 рублей, иначе вы не будете включены в систему администраторами Яндекс-кошельков и не сможете обналичить Ваши деньги!
ВОТ НОМЕРА КОШЕЛЬКОВ:
1) 41001760129926
2) 41001758955046
3) 41001452997948
4) 410011108743443
5) 410011134068115
6) 410011167932988
7) 410011264757304
ШАГ 2. Напишите своё сообщение (или скопируйте моё). В списке кошельков первый номер замените вторым, второй - третьим и т.д. На освободившееся 7-е место впишите номер ВАШЕГО кошелька. С этого момента Ваш доход зависит только от Вас самих: от количества и скорости размещения Вами объявлений, и от везения, конечно.
ШАГ 3. Разместите текст своего сообщения (или объявление с Интернет-ссылкой на него) не менее, чем на 100-150-ти (можно больше) форумах, сайтах о трудоустройстве, досках объявлений и других посещаемых местах в Сети. Интернет-страничку с текстом сообщения можно разместить на одном из сайтов, предоставляющих бесплатный хостинг, например, Народ.Ру. Делитесь этой информацией с друзьями, привлекайте знакомых и не только.
Учтите, что будущим участникам акции нужно некоторое время, чтобы изучить предложение, обдумать его и принять решение, зарегистрировать Интернет-кошелёк и перевести деньги. Пожалуйста, наберитесь терпения!
Я не говорю, что миллионы сразу же попадут к вам в карман, но согласитесь, и 30 000 в месяц неплохой дополнительный доход. А дальше, все зависит от ВАС!!!
Никаких хитростей и уловок, участники должны лишь ВНИМАТЕЛЬНО И ЧЕСТНО ВЫПОЛНЯТЬ ИНСТРУКЦИИ!
УДАЧИ ВАМ! ПОПРОБУЙТЕ!!! ВЕДЬ НИЧЕГО‚ КРОМЕ 70 РУБЛЕЙ ВЫ НЕ ТЕРЯЕТЕ!! И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
 
rizanДата: Четверг, 09.02.2012, 21:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Бригада рабочих, выполнит любые виды отделочных работ любой сложности т.89169885519
 
pl0dДата: Четверг, 09.02.2012, 23:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Бригада рабочих, выполнит любые виды отделочных работ любой сложности т.89169885519
 
AnutikДата: Суббота, 11.02.2012, 14:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Качественный ремонт квартир, офисов, отделка новостроек. Частичный
ремонт или под ключ, ремонт санузлов и отдельных комнат, оптимальные
сроки, разумные цены. Все виды ремонтно-отделочных работ: прокладка
коммуникаций, электрика, сантехника, малярные работы, укладка кафеля,
потолки подвесные и гипсокартонные, установка дверей, перегородок, и
многое другое по Вашему выбору. Доставка материалов, вывоз мусора.
Гарантия на все виды работ 1 год, смета. россияне. Оплата
поэтапно. Договор. Выезд, замер, смета – бесплатно т.8(916)988-55-19
 
MiXДата: Четверг, 29.03.2012, 05:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые пользователи! Приглашаю Вас заработать в системе Gold Line.

Gold Line International - это система международной финансовой взаимопомощи, созданная с целью объединения миллионов людей по всему миру для оказания постоянной материальной поддержки друг другу. Как она работает смотрите здесь: youtube

Gold Line International является автономной автоматизированной системой, полностью исключающей влияние человеческого фактора в процессе учёта и контроля за финансовыми операциями.
Денежные переводы направляются напрямую на личные счета участников в платёжных системах, что даёт 100% гарантию получения средств, полагающихся Вам, согласно установленным правилам. 24 часа в сутки, 365 дней в году участники имеют доступ к статистике и управлению своим Личным счетом.

Доходы, получаемые Вами от участия в Системе, являются не единовременными, а регулярными и постоянно растут.

Регистрируйтесь: http://glpeople.goldline.pro
 
FinrusДата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:47 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Подобные сайты не дают нужной информации. Мы также пробовали для игры вормикс в контакте скачить коды с сайта http://vormiksvkontakte.narod2.ru тута коды на вормикс, как говорилось, мол на оружие, на рубины, разные читы и баги. Но на деле - ничего не смогли выдать.
По-этому лучше самому всё делать, а не искать халявы бесплатной.

Форум у вас хороший! Надеюсь, его посетители, как и я, сами прокачивают игры, если увлекаются.
 
mlДата: Суббота, 21.07.2012, 13:12 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Требуются рабочие на пилораму (МПД-200; СЛД-2П-1000) зарплата высокая
Московская область г. Коломна тел. 8 (905) 596-55-49
 
WTFДата: Суббота, 21.07.2012, 20:12 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Требуются рабочие на пилораму (МПД-200; СЛД-2П-1000) зарплата высокая
Московская область г. Коломна тел. 8 (905) 596-55-49
 
Заработать в интернете проверено » Работа в интернете: все способы заработать с нуля, без вкладов и проверено » Платёжные системы в интернете » Яndex деньги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вторник, 16.04.2024, 19:06
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Работа на дому

  • ЕЩЁ ПРОВЕРЕННЫЕ платящие СПОНСОРЫ Megaobmen.ru

    - IP-WEB/0.002 $/0,10 $
    - WM-zona/0.002 $/0.50 $ $





    Каталог сайтов: Николаевская область
    ПРОДАТЬ АВТОМОБИЛЬ

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика