Заработать деньги в интернете:проверено!

LibertyReserve - Заработать в интернете проверено

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заработать в интернете проверено » Работа в интернете: все способы заработать с нуля, без вкладов и проверено » Платёжные системы в интернете » LibertyReserve (LibertyReserve- о платёжной системе.)
LibertyReserve
mozgДата: Среда, 19.03.2008, 11:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Репутация: 7
Статус: Offline
LibertyReserve- иностранная платёжная система. Кто работал с другими системами платежей, без труда разберётся, кто не работал, спрашивайте !

РЕГИСТРАЦИЯ

Пока сам разбираюсь...

Прикрепления: 6632320.gif (12.4 Kb)


Я Zarabotal , заработайте и Вы...
 
mozgДата: Пятница, 04.04.2008, 23:14 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Репутация: 7
Статус: Offline
Регистрация в Liberty Reserve

1. Зайдите на сайт Liberty Reserve. В самом верху, в середине страницы будет три пункта меню. Нажмите "Create Account", первую ссылку.
2. На открывшейся странице будут три поля. В первое поле необходимо ввести реальный e-mail потом повторить e-mail и нажать кнопку "Submit". После этого по электронной почте должно прийти письмо, где будет активационный код. На этой же странице (в верхнем поле должен по-прежнему быть тот же e-mail). В третье поле введите активационный код и нажмите "Next"
3. Откроется новая страница, которую условно можно разделить на четыре блока. Обязательные поля помечены красными звездочками сбоку. Остальные поля не обязательны.

Инструкция по регистрации на русском языке

Первый блок - информация об аккаунте и рефере. Здесь необходимо задать произвольное имя для создаваемого аккаунта в системе ("Account Name"). Здесь и дальше можно использовать только латиницу и цифры. Кириллические буквы использовать не рекомендуется.

Второй блок - информация для безопасности: пароли и PIN-коды. В первые два поля ("Password", "Re-enter Password") необходимо ввести пароль для системы. Его Вы придумываете сами. При наборе пароля возможен доступ как с Вашей клавиатуры, так и мышкой с электронной клавиатуры на экране (картинка ниже).

В третье и четвертое поля ("Login PIN", "Re-enter Login PIN") необходимо ввести PIN для входа. Он впоследствии будет запрашиваться при входе в систему. Вводить можно только мышкой с электронной клавиатуры на экране (картинка ниже).

Пятым пунктом идет PIN безопасности. Этот PIN понадобится в дальнейшем при совершении платежей. Этот PIN будет назначен системой.

Шестой пункт - секретный вопрос ("Security Question"). Ответ на этот вопрос может понадобиться в случае восстановления аккаунта. Есть ниспадающее меню (картинка ниже). Там в порядке очередности:

- девичья фамилия матери ("Mother's Maiden Name");

- город рождения ("City of Birth");

- прозвище в старшей школе ("Highschool Name");

- кличка домашнего животного ("Favourite Pet").

Также есть возможность задать свой секретный вопрос ("or write your own").

В следующем окошке необходимо написать ответ на этот вопрос ("Answer").

В следующем большом окошке необходимо задать уникальную приветственную фразу ("Personal welcome message"). Ее система Вам будет выдавать на втором этапе входа в аккаунт. Это будет служить подтверждением того, что Вы находитесь именно на сайте Liberty Reserve, а не на подложной странице.


Я Zarabotal , заработайте и Вы...
 
Заработать в интернете проверено » Работа в интернете: все способы заработать с нуля, без вкладов и проверено » Платёжные системы в интернете » LibertyReserve (LibertyReserve- о платёжной системе.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пятница, 29.03.2024, 18:42
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Работа на дому

  • ЕЩЁ ПРОВЕРЕННЫЕ платящие СПОНСОРЫ Megaobmen.ru

    - IP-WEB/0.002 $/0,10 $
    - WM-zona/0.002 $/0.50 $ $





    Каталог сайтов: Николаевская область
    ПРОДАТЬ АВТОМОБИЛЬ

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика