Заработать деньги в интернете:проверено!

CashSurfers.com - Заработать в интернете проверено

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заработать в интернете проверено » Работа в интернете: все способы заработать с нуля, без вкладов и проверено » Иностранные почтовики » CashSurfers.com (CashSurfers.com-иностранный серфинг)
CashSurfers.com
mozgДата: Четверг, 20.03.2008, 22:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Репутация: 7
Статус: Offline
CashSurfers.com - иностранный почтовик, который платит за сёрфинг.
Читаем отзывы:
CashSurfers.com платит за сёрфинг 75 центов в час! Отличный спонсор, очки начисляет исправно, не глючит. Также есть возможность набора очков за регистрацию в предложенных компаниях. Что ещё можно сказать из плюсов - чтобы зарабатывать, Вам не нужно ползать по интернет-страничкам, просто достаточно иметь запущенным их ViewBar и быть подключенным к Интернету! Вы можете делать всё что угодно: сидеть в почте, набивать документ в Ворде или просто играть в любимые "шарики" или пасьянсы - чем не занятие на работе; ты работаешь, делаешь то что нужно, а оно знай себе тикает в уголочке и зарабатывает тебе денежку....

Выплаты на кредитку и через PalPay минималка 20 баксов, пока только пытаюсь разобраться, всех буду держать в курсе кто заинтересовался,
Регистрируемся!


Я Zarabotal , заработайте и Вы...
 
GotiKДата: Четверг, 20.03.2008, 23:49 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
как скачать єтот вивьен бар?
 
mozgДата: Пятница, 21.03.2008, 09:58 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Репутация: 7
Статус: Offline
Скачать то просто, после регистрации заходишь в Downloads и качаешь(Download the CashSurfers CashBar now!), проблема в том, что запустить его пока у меня не получается

Я Zarabotal , заработайте и Вы...
 
mozgДата: Пятница, 21.03.2008, 10:57 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Репутация: 7
Статус: Offline
Сам не разобрался, но вот что нарыл в сетке:

Для работы с вьюбаром необходимо, чтобы на Вашем компьютере был установлен Internet Explorer.
Дистрибутив скачивается весело, устанавливается в систему корректно, как нормальное Windows приложение, все стандарты соблюдены. После запуска будет необходимо сообщить логин и пароль, а также задать установки прокси, если Вы им пользуетесь.
Работать CashBar-ом очень просто. Вначале его необходимо скачать (последняя версия здесь), затем инсталлировать и запустить (запускающий файл - Cashbar.exe). После запуска вьюбар будет располагаться внизу экрана:
Во время работы следите за тем, что бы "лампочка" в правом верхнем углу панели управления была зеленой, так как только в этом состоянии время будет засчитываться. Если в течение 60 секунд не двигать мышкой, то "лампочка" станет красной. Надо отметить, что снова позеленеет она не сразу, как Вы двинете мышку, а спустя примерно секунд 30.
Периодически, примерно раз в час, может выскакивать окошко, в котором будет какое-нибудь утверждение - таким образом спонсор проверяет Ваше присутствие за компьютером, исключая использование различных программ-накрутчиков. Чтобы продолжить работу, достаточно нажать кнопку OK. Однако, если на кнопку вовремя не нажать, то вьюбар перейдет в неактивное состояние, выходить из которого будет весьма долго.

В любой момент вы можете закрыть вьюбар, если решили прекратить серфинг или просто свернуть его, нажав соответствующие кнопки. Кроме того, при помощи вьюбара Вы сможете осуществлять поиск информации в интернете.
Из меню (кнопка +) доступны следующие возможности:
Change CashBar User... - позволяет указать или сменить пользователя, указав имя пользователя (Username) и пароль (Password), изменить цвет панели управления вьюбара (CashBar Navigator Color) и выполнить настройки Proxy-соединения;
Auto-Run on Startup - позволяет осуществлять автозапуск вьюбара при каждой загрузке Windows;
CashSurfers Search - включает/выключает строку для поиска;
Hide CashBar - скрыть вьюбар (будет доступен из System Tray);
CashSurfers Home Page - позволяет открыть домашнюю страницу спонсора;
CashBar Help - открыть страницу помощи по вьюбару;
Exit - закончить работу с вьюбаром.

Механизм зачисления очков (points) во время работы с вьюбаром следующий: за показ баннера начисляется 5 очков, за клик по баннеру - 10 или 20. Иногда бывают предложения до 1000 очков! Дополнительно можно получить 25 очков за поиск в сети, но это только один раз в день. Еще через какие-то промежутки времени всплывает окно, за которое начисляют 50 очков (Эту опцию можно отключить/включить, сняв/поставив галочку в теле вьюбара). О других способах зарабатывания очков у спонсора читайте в соответствующем разделе.
В новой версии вьюбара есть одна особенность - производится кэширование баннеров. То есть, в периоды, когда вьюбар не может соединиться с сервером спонсора, запускается показ старых баннеров, но это время не засчитывается и не оплачивается

Возможные причины отсутствия демонстрируемых баннеров:
- Вы не подключены к интернету;
- если Вы используете Proxy-соединение, проверьте его настройки через меню Пуск -- Настройки -- Панель управления -- Интернет;
- перегружен сервер спонсора - в этом случае, после клика по баннеру увидите сообщение "Page cannot be displayed." или "Action Canceled"
- возник сбой в работе CashBar - закройте его и запустите снова.

Нашёл даже скрины с выплатами, но датированы они 2002 годом, так что даже не знаю.... happy


Я Zarabotal , заработайте и Вы...
 
GotiKДата: Пятница, 21.03.2008, 20:51 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
мне пишет некоррктній логин илипароль
 
111Sly111Дата: Пятница, 21.03.2008, 21:21 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня такое же(
 
GotiKДата: Пятница, 21.03.2008, 21:22 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
ппц , судя по рекламе , почтовик жирненький
 
mozgДата: Пятница, 21.03.2008, 22:51 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Репутация: 7
Статус: Offline
У меня такая же история, чёйт не плющит меня он, может когда то и работал...
Может кто его расчехлит - напишите, а я ща сатрю новых русских почтовиков появляется много интересных! wink


Я Zarabotal , заработайте и Вы...
 
GotiKДата: Суббота, 22.03.2008, 01:14 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
русские с вивьен баром есть ?
 
ToofastДата: Воскресенье, 13.04.2008, 21:34 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
nu vot shto u menja
Your Referrals:
0
Your Points:
2380
Your Hours:
1.98 hours
Level 1 Points:
0
Level 2 Points:
0
Level 3 Points:
0
Level 4 Points:
0
========

Total Points:
2380*

*Recent Payrate:
1200 pts. = $0.002

Vihodit za chas 1200 pts. = $0.002 nu igde prikol ? nafig tak malo
 
Аббат_КальнеДата: Вторник, 22.07.2008, 16:27 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Админ я тебя не понимаю, почему ты разрешаеш на этом форуме рекламировать другие сайты, запрети ссылки в постах, а то не форум а сплошная реклама.

не знаешь как заработать? зарабатывай с blogun.ru - реклама в блогах
 
СправедливостьДата: Четверг, 18.12.2008, 21:45 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
я согласен с тобой

за брехню будеш наказан временем
 
xsaxДата: Среда, 09.01.2013, 15:04 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотите заработать денег? Предоставлю вам один из многих способов заработка http://jmenja.myjino.ru/
 
Заработать в интернете проверено » Работа в интернете: все способы заработать с нуля, без вкладов и проверено » Иностранные почтовики » CashSurfers.com (CashSurfers.com-иностранный серфинг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пятница, 29.03.2024, 14:08
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Работа на дому

  • ЕЩЁ ПРОВЕРЕННЫЕ платящие СПОНСОРЫ Megaobmen.ru

    - IP-WEB/0.002 $/0,10 $
    - WM-zona/0.002 $/0.50 $ $





    Каталог сайтов: Николаевская область
    ПРОДАТЬ АВТОМОБИЛЬ

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика