Заработать деньги в интернете:проверено!

Новый вид заработка в STEAM!!! - Заработать в интернете проверено

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заработать в интернете проверено » Работа в интернете: все способы заработать с нуля, без вкладов и проверено » Заработать в интернете:общий форум обо всём » Новый вид заработка в STEAM!!! (Новый вид заработка в STEAM!!!)
Новый вид заработка в STEAM!!!
nn2000Дата: Вторник, 10.01.2017, 14:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Новый вид заработка в STEAM!!!

Буду краток. В некоторых стим играх есть коллекционные карточки. Чтобы они вам выпали, нужно просто запустить игру и подождать. С одной игры выпадает минимум 2, максимум 6-7 карточек, в среднем, как правило 3-4 карточки с одной игры. Средняя стоимость одной карточки - 3-4 рубля. Карточки можно продать на торговой площадке стим. С каждой игры можно поиметь в среднем 10 рублей. Теперь заработок по шагам:

1. Есть магазин, где продаются ключи от примерно 150 игр с карточками по 2-4 рубля за ключ. Идем туда и покупаем столько разных игр с карточками на сколько позволяет бюджет. В идеале все игры которых у вас еще нет. Магазин с ключами находится тут http://steamkeystore.ru

2. Скачиваем программу IDLE Master тут http://steamidlemaster.com Запускаем программу, авторизуемся через свой стим и она будет выбивать карточки из всех ваших игр. Вам не придется даже скачивать игры и запускать их. Программа будет делать все сама.

3. Продаем карточки на торговой площадке стим. Деньги будут накапливаться на вашем балансе стим аккаунта.

4. Дожидаемся ближайшей распродажи в стиме, покупаем на весь баланс гифты популярных игр со скидками и складываем их в свой инвентарь. Например GTA 5, RUST, DayZ, Garry's Mod, CS:GO и другие ходовые игры.

5. Идем на сайт https://gifts.tm и продаем купленные гифты по нормальной цене. Деньги выводим куда душа пожелает - хоть на киви, хоть на карту и еще много вариантов там. Минус этого способа - надо ждать месяц пока купленные на распродаже гифты станут доступны для обмена. Плюсы - навариваемся от разницы в цене на игры (покупаем по скидке - продаем дороже)

6. Или второй способ. На вырученные с продажи карточек деньги покупаем на торговой площадке стима ключи от кейсов кс го. Затем идем на сайт https://csgo.cash/ru и сдаем их там за 80% от стоимости. Деньги также получаем на киви или на карту или куда вам захочется. Плюсы - ключи доступны к обмену через 7 дней, так что ждать всего неделю. Минусы - заработок в 2 раза ниже чем в первом способе.

Теперь давайте посчитаем. Покупаем ключи от игр с карточками 150игр*3р=450-500р - это наши расходы. Получаем с этих 150 игр примерно 500 карточек. Продаем эти 500 карточек на торговой площадке примерно на 1500р-2000р. Эта цифра примерная, могут выпасть металлические карточки, они стоят в разы дороже. Покупаем игр со скидкой 30-50% на распродаже, на реальную стоимость около 3000 рублей. Продаем их чуть ниже реальной цены, но дороже чем покупали и получаем 2500р гарантированно. Итого вложили 500р, заработали 2500 - это 500% от первоначальных вложений. А теперь подумайте - стим не запрещает никому иметь 2, 3 или даже 10 аккаунтов, это абсолютно легально. И если все эти операции повторить на нескольких аккаунтах, то заработок будет в несколько раз выше. Дерзайте)
 
bekkerДата: Суббота, 18.02.2017, 06:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзыв от Ирины..
Здравствуйте всем! Хочу поделиться своим успехом заработка!
Три дня назад я зарегистрировалась на сайте https://vk.cc/66o7G8 хотя я не чего не понимаю в торговле валютой, но все решила попробовать!
Пополнила счет на 2000 руб и через два часа заработала + 4000руб!
Я уже вывела 4000руб оставила 2000руб и продолжаю дальше торговать в плуюс!
Регистрируйтесь и вы https://vk.cc/66o7G8

 
jekatimoДата: Вторник, 03.10.2017, 05:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу пребложить вам самую настоящюю работу в интернете работу оператором, либо в сфере бухгалтерии либо горячей линии https://www.occ-group.ru/
 
Заработать в интернете проверено » Работа в интернете: все способы заработать с нуля, без вкладов и проверено » Заработать в интернете:общий форум обо всём » Новый вид заработка в STEAM!!! (Новый вид заработка в STEAM!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Четверг, 28.03.2024, 22:42
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Работа на дому

  • ЕЩЁ ПРОВЕРЕННЫЕ платящие СПОНСОРЫ Megaobmen.ru

    - IP-WEB/0.002 $/0,10 $
    - WM-zona/0.002 $/0.50 $ $





    Каталог сайтов: Николаевская область
    ПРОДАТЬ АВТОМОБИЛЬ

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика