Заработать деньги в интернете:проверено!

СИСТЕМА ФИНАНСОВОЙ ВЗАИМОПОМОЩИ - Заработать в интернете проверено

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заработать в интернете проверено » Работа в интернете: все способы заработать с нуля, без вкладов и проверено » Заработать в интернете:общий форум обо всём » СИСТЕМА ФИНАНСОВОЙ ВЗАИМОПОМОЩИ (Cash Fast самый простой заработок в интернете)
СИСТЕМА ФИНАНСОВОЙ ВЗАИМОПОМОЩИ
KolshikДата: Вторник, 30.04.2013, 13:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Система финансовой взаимопомощи.Всё гениальное просто!!! Присоединяйся:
http://c-fast.ru/?promo=SK803852 

Cash Fast – это система финансовой взаимопомощи, целью которой является построение системы, в которой участники будут оказывать друг другу финансовую поддержку, проще говоря, дарить деньги. Не стоит проводить параллели между данной системой финансовой взаимопомощи и различными пирамидами типа МММ или другими финансовыми проектами, выплачивающими огромный доход только за то, что Вы платите взносы и затем поднимаете свой вклад в очереди. Такие системы рано или поздно рушатся. Участвуя в системе финансовой взаимопомощи Cash Fast, Вы не будете получать средства просто так только за то, что Вы их вложили, размер заработка будет зависеть не от количества вложенных средств, а от того сколько участников Вы пригласите.

Cash Fast – это не пирамида, которая требует постоянно перечислять средства другим участникам и рано или поздно рухнет. Вы платите только 1 раз 55 руб. при регистрации и каждый год по 25 руб. за обслуживание Вашего личного счета, причем оплатите ли Вы этот взнос или откажетесь от дальнейшего участия ни как не повлияет на работу системы. Единственное ограничение - это возможное количество участников. На данный момент это 7 000 000 000 человек - все население планеты. Но для того, что бы количество участников хотя бы отдалено начало приближаться к этой сумме потребуется не одно десятилетие. За это время по естественным причинам количество старых участников уменьшится, но в то же время подрастет новое поколение потенциальных участников. Следуя этой логике можно придти к выводу, что количество участников ни когда не кончится.

P.S. Проект расчитан для лиц которым уже исполнилось 18 лет,если вам меньше не отчаивайтесь,просто зарегистрируйте одного из родителей.

Добавлено (01.04.2013, 10:03)
---------------------------------------------
http://s020.radikal.ru/i705/1303/c3/e64c0a2ce14f.jpg

Добавлено (30.04.2013, 13:37)
---------------------------------------------
Разные способы заработка в интернете: http://mnogozarabotai.ucoz.net 
Там несколько способов заработка: заработок в соц сетях,там платят за то что вы поставите лайк,расскажите другу,добавите в друзья,вступите в сообщество,группу и т.д..где заработок на кликах там платят за сёрфинг сайтов,чтение писем,прохождение тестов,выполнение заданий.Где заработок на смс там просто зарегистрироваться надо и всё.Система финансовой взаимопомощи-заработок зависит от того сколько вы людей пригласите в этот проект. Так же заработок на форекс на полном автопилоте - это самый лучший вариант.

 
Заработать в интернете проверено » Работа в интернете: все способы заработать с нуля, без вкладов и проверено » Заработать в интернете:общий форум обо всём » СИСТЕМА ФИНАНСОВОЙ ВЗАИМОПОМОЩИ (Cash Fast самый простой заработок в интернете)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пятница, 29.03.2024, 03:22
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Работа на дому

  • ЕЩЁ ПРОВЕРЕННЫЕ платящие СПОНСОРЫ Megaobmen.ru

    - IP-WEB/0.002 $/0,10 $
    - WM-zona/0.002 $/0.50 $ $





    Каталог сайтов: Николаевская область
    ПРОДАТЬ АВТОМОБИЛЬ

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика